झाझा से पटना जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर झाझा (JAJ) और पटना जंक्शन (PNBE) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में झाझा - पटना जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

झाझा और पटना जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 36 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 13005 हावड़ा - अमृतसर पंजाब मेल एक्स ER JAJ 3 00:55 PNBE 6,7 03:40 177 km
SMTWTFS
2 12333 विभूति एक्सप्रेस सु.फा. ER JAJ 3 01:22 PNBE 4 04:00 177 km
SMTWTFS
3 12359 कोलकाता - पटना गरीबरथ एक्सप्रेस ग.र. ER JAJ 3 01:50 PNBE 7 05:20 177 km
SMTWTFS
4 13121 कोलकाता - गाजीपुर सिटी एक्सप्रेस एक्स ER JAJ 3 01:50 PNBE 4 04:55 177 km
SMTWTFS
5 03213 झाझा - पटना मेमू विशेष वि ECR JAJ - 05:45 PNBE - 12:15 177 km
SMTWTFS
6 18449 बैद्यनाथधाम एक्सप्रेस एक्स ECoR JAJ 3 06:05 PNBE 2 09:35 177 km
SMTWTFS
7 03229 पुरी - पटना विशेष किराया विशेष एक्स ECR JAJ - 06:05 PNBE - 09:35 177 km
SMTWTFS
8 08439 पुरी - पटना किराया विशेष एक्स ECoR JAJ - 06:25 PNBE - 09:25 177 km
SMTWTFS
9 12331 हिमगिरि एक्सप्रेस सु.फा. ER JAJ 3,4 06:35 PNBE 4 10:05 177 km
SMTWTFS
10 18622 पाटलिपुत्र एक्सप्रेस एक्स SER JAJ 3 07:55 PNBE 8,9 13:15 177 km
SMTWTFS
11 63209 झाझा - पटना मेमू मेमू ECR JAJ - 08:30 PNBE 8,9 15:25 177 km
SMTWTFS
12 22843 बिलासपुर - पटना सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR JAJ 3 10:35 PNBE 5 13:50 177 km
SMTWTFS
13 13331 धनबाद - पटना इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ECR JAJ 3 12:40 PNBE 9 17:30 177 km
SMTWTFS
14 12303 पूर्वा एक्सप्रेस सु.फा. ER JAJ 3 13:17 PNBE 4 16:00 177 km
SMTWTFS
15 12317 अकाल तख्त एक्सप्रेस सु.फा. ER JAJ 3 13:17 PNBE 4 16:00 177 km
SMTWTFS
16 12325 कोलकाता - नांगलडैम गुरुमुखी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER JAJ 3 13:17 PNBE 4 16:00 177 km
SMTWTFS
17 22465 बाबा वैद्यनाथधाम देवघर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR JAJ 3 13:50 PNBE 4 16:30 177 km
SMTWTFS
18 22459 बाबा वैद्यनाथधाम देवघर हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NR JAJ 3 13:50 PNBE 4 16:30 177 km
SMTWTFS
19 22197 प्रथम स्वतंत्रता संग्राम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR JAJ 3 14:30 PNBE 4 17:55 177 km
SMTWTFS
20 18183 टाटानगर - आरा सुपर एक्सप्रेस एक्स SER JAJ 3 15:12 PNBE 4 19:00 177 km
SMTWTFS
21 22643 एरणाकुलम - पटना सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR JAJ 3 16:30 PNBE 1 20:00 177 km
SMTWTFS
22 13207 जसीडीह - पटना मेमू एक्सप्रेस मेमू ECR JAJ - 17:35 PNBE - 00:30 177 km
SMTWTFS
23 12369 कुम्भ एक्सप्रेस सु.फा. ER JAJ 3 18:15 PNBE 3,4 20:45 177 km
SMTWTFS
24 12327 उपासना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER JAJ 3 18:15 PNBE 4 20:45 177 km
SMTWTFS
25 12235 मधुपुर - आनंद विहार टर्मिनल हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NR JAJ 3 18:40 PNBE 4 21:00 177 km
SMTWTFS
26 12315 अनन्या एक्सप्रेस सु.फा. ER JAJ 3 19:00 PNBE 7 21:30 177 km
SMTWTFS
27 12023 हावड़ा - पटना जन शताब्दी एक्सप्रेस ज.श. ECR JAJ - 19:13 PNBE 8 22:45 177 km
SMTWTFS
28 02023 हावड़ा - पटना विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. ECR JAJ - 19:35 PNBE - 22:30 177 km
SMTWTFS
29 12361 आसनसोल - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER JAJ 2 22:15 PNBE 4 00:40 177 km
SMTWTFS
30 19436 आसनसोल - अहमदाबाद साप्ताहिक एक्सप्रेस वि WR JAJ - 22:15 PNBE - 00:45 177 km
SMTWTFS
31 12351 हावड़ा - राजेन्द्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस सु.फा. ECR JAJ 3 02:30 BARH 3 04:15 113 km
SMTWTFS
32 13287 दक्षिण बिहार एक्सप्रेस एक्स ECR JAJ - 03:10 BARH 3 04:55 113 km
SMTWTFS
33 13029 हावड़ा - मोकामा एक्सप्रेस एक्स ER JAJ 3,4 07:35 MKA 4 10:30 88 km
SMTWTFS
34 63571 जसीडीह - मोकामा मेमू मेमू ER JAJ - 21:25 MKA 4 00:45 88 km
SMTWTFS
35 03571 जसीडीह - मोकामा मेमू विशेष वि ER JAJ - 21:25 MKA - 00:15 88 km
SMTWTFS
36 13401 भागलपुर - दानापुर इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ER RPUR 2 06:44 PNBE 3 11:00 175 km
SMTWTFS

Loading...