पटना जंक्शन से झाझा के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर पटना जंक्शन (PNBE) और झाझा (JAJ) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में पटना जंक्शन - झाझा मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

पटना जंक्शन और झाझा रेलवे स्टेशन के बीच कुल 37 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 22844 पटना - बिलासपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR PNBE 5 00:10 JAJ 2 03:25 177 km
SMTWTFS
2 22466 बाबा वैद्यनाथधाम देवघर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR PNBE - 01:00 JAJ 2 04:05 177 km
SMTWTFS
3 22460 बाबा वैद्यनाथधाम देवघर हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NR PNBE - 01:00 JAJ - 04:05 177 km
SMTWTFS
4 12332 हिमगिरि सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER PNBE 1 01:30 JAJ 1,2 05:25 177 km
SMTWTFS
5 12024 पटना - हावड़ा जन शताब्दी एक्सप्रेस ज.श. ECR PNBE 3 05:30 JAJ 2 08:21 177 km
SMTWTFS
6 02024 पटना - हावड़ा विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. ECR PNBE - 05:30 JAJ - 08:21 177 km
SMTWTFS
7 12236 आनंद विहार टर्मिनल - मधुपुर हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NR PNBE - 05:50 JAJ 2 09:00 177 km
SMTWTFS
8 12326 नांगल बाँध - कोलकाता गुरुमुखी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER PNBE 1 05:50 JAJ 2 09:00 177 km
SMTWTFS
9 12316 अनन्या सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER PNBE 1,2 05:50 JAJ 2 09:00 177 km
SMTWTFS
10 12318 अकाल तख्त एक्सप्रेस सु.फा. ER PNBE 1,2 05:50 JAJ 2 09:00 177 km
SMTWTFS
11 18184 आरा - टाटानगर सुपर एक्सप्रेस एक्स SER PNBE 2,3 06:15 JAJ 2 10:10 177 km
SMTWTFS
12 12304 पूर्वा एक्सप्रेस सु.फा. ER PNBE 1 07:00 JAJ 2 11:05 177 km
SMTWTFS
13 13332 पटना - धनबाद इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ECR PNBE 10 08:30 JAJ 2 12:45 177 km
SMTWTFS
14 18450 बैद्यनाथधाम एक्सप्रेस एक्स ECoR PNBE 1 08:45 JAJ 2 12:05 177 km
SMTWTFS
15 03230 पटना - पुरी विशेष किराया विशेष एक्स ECR PNBE - 08:45 JAJ - 12:30 177 km
SMTWTFS
16 13208 पटना - जसीडीह मेमू एक्सप्रेस मेमू ECR PNBE - 08:55 JAJ - 15:03 177 km
SMTWTFS
17 22198 प्रथम स्वतंत्रता संग्राम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR PNBE 2,3 10:20 JAJ 2 13:55 177 km
SMTWTFS
18 63210 पटना - झाझा मेमू मेमू ECR PNBE 7,3 11:05 JAJ - 18:25 177 km
SMTWTFS
19 63212 पटना - झाझा मेमू मेमू ECR PNBE 8 13:30 JAJ - 20:40 177 km
SMTWTFS
20 08440 पटना - पुरी किराया विशेष एक्स ECoR PNBE - 13:30 JAJ - 17:20 177 km
SMTWTFS
21 12362 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - आसनसोल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER PNBE 1 13:50 JAJ - 18:00 177 km
SMTWTFS
22 19435 अहमदाबाद - आसनसोल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR PNBE 1 13:50 JAJ - 17:50 177 km
SMTWTFS
23 22644 पटना - एरणाकुलम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR PNBE 2,3 14:00 JAJ 2 17:35 177 km
SMTWTFS
24 03214 पटना - झाझा मेमू विशेष मेमू ECR PNBE 7 15:05 JAJ - 20:35 177 km
SMTWTFS
25 18621 पाटलिपुत्र एक्सप्रेस एक्स SER PNBE 7,8 15:20 JAJ 2 20:05 177 km
SMTWTFS
26 12328 उपासना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER PNBE 1 17:40 JAJ 2 21:30 177 km
SMTWTFS
27 12370 कुम्भ एक्सप्रेस सु.फा. ER PNBE 1,2 17:40 JAJ 2 21:30 177 km
SMTWTFS
28 13122 गाजीपुर सिटी - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स ER PNBE 1 20:05 JAJ 2 23:40 177 km
SMTWTFS
29 12360 पटना - कोलकाता गरीबरथ एक्सप्रेस ग.र. ER PNBE 2 20:05 JAJ 2 23:40 177 km
SMTWTFS
30 13006 अमृतसर - हावड़ा पंजाब मेल एक्स ER PNBE 1 21:40 JAJ 2 01:23 177 km
SMTWTFS
31 12334 विभूति एक्सप्रेस सु.फा. ER PNBE 1 22:55 JAJ 2 01:55 177 km
SMTWTFS
32 13402 दानापुर - भागलपुर इंटर सिटी एक्सप्रेस एक्स ER PNBE 2,3 16:45 RPUR 1 20:55 175 km
SMTWTFS
33 63572 मोकामा - जसीडीह मेमू मेमू ER MKA 4 04:30 JAJ - 07:45 88 km
SMTWTFS
34 03572 मोकामा - जसीडीह मेमू विशेष मेमू ER MKA - 04:45 JAJ - 07:45 88 km
SMTWTFS
35 13030 मोकामा - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER MKA 1 12:45 JAJ 2 15:40 88 km
SMTWTFS
36 13288 दक्षिण बिहार एक्सप्रेस एक्स ECR RJPB 1 20:30 JAJ 2 00:35 174 km
SMTWTFS
37 12352 राजेंद्रनगर टर्मिनल - हावड़ा एक्सप्रेस सु.फा. ECR RJPB 2 21:25 JAJ 2 01:03 174 km
SMTWTFS

Loading...