नई दिल्ली से राजेंद्र नगर टर्मिनल के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर नई दिल्ली (NDLS) और राजेंद्र नगर टर्मिनल (RJPB) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में नई दिल्ली - राजेंद्र नगर टर्मिनल मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

नई दिल्ली और राजेंद्र नगर टर्मिनल रेलवे स्टेशन के बीच कुल 30 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12392 श्रमजीवी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR NDLS 8 13:10 RJPB 4 07:23 1006 km
SMTWTFS
2 12310 नई दिल्ली - राजेंद्र नगर टर्मिनल राजधानी एक्सप्रेस रा. ECR NDLS 9 17:10 RJPB 1 05:15 1001 km
SMTWTFS
3 12394 सम्पूर्ण क्रांति सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR NDLS 16 17:30 RJPB 2 07:15 1001 km
SMTWTFS
4 20802 मगध एक्सप्रेस सु.फा. NR NDLS 14 21:05 RJPB 4 12:57 1001 km
SMTWTFS
5 12274 नई दिल्ली - हावड़ा दुरंतो एक्सप्रेस दूर. ER NDLS 5 12:40 PNBE 1 00:55 999 km
SMTWTFS
6 12424 नई दिल्ली - डिब्रुगढ़ राजधानी एक्सप्रेस रा. NR NDLS 16 16:20 DNR 1A 03:48 989 km
SMTWTFS
7 12306 नई दिल्ली - हावड़ा राजधानी एक्सप्रेस रा. ER NDLS 15 16:50 PNBE 1 04:20 999 km
SMTWTFS
8 12304 पूर्वा एक्सप्रेस सु.फा. ER NDLS 15 17:40 BARH 1 07:51 1062 km
SMTWTFS
9 14004 नई दिल्ली - मालदा टाउन एक्सप्रेस एक्स NR NDLS 14 18:00 PNBE 1,2 13:05 1021 km
SMTWTFS
10 12502 पूर्वोत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. NFR NDLS 13 23:45 PPTA 4,1 13:50 995 km
SMTWTFS
11 14620 त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस एक्स NR NDLS 15 23:45 PPTA 2,3 13:50 995 km
SMTWTFS
12 14038 नई दिल्ली - सिलचर पूर्वोत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. NFR NDLS 13 23:45 PPTA 2,3 13:50 995 km
SMTWTFS
13 22406 आनंद विहार टर्मिनल - भागलपुर गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. NR ANVT 6 17:20 RJPB 4 06:12 989 km
SMTWTFS
14 13414 फरक्का एक्स्प्रेस एक्स ER NUR - 20:14 RJPB 4 21:02 1049 km
SMTWTFS
15 13484 फरक्का एक्स्प्रेस एक्स ER DLI 7 21:40 RJPB 4 21:02 1063 km
SMTWTFS
16 15623 भगत की कोठी - कामाख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR DEC 3 03:45 PNBE 1 02:50 1054 km
SMTWTFS
17 15484 सिक्किम महानंदा एक्सप्रेस एक्स NFR DLI 9 07:35 BKP 1 01:23 1040 km
SMTWTFS
18 12506 नॉर्थ ईस्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR ANVT 4 07:40 DNR 1A 21:25 977 km
SMTWTFS
19 12488 सीमांचल एक्सप्रेस सु.फा. NR ANVT 1 08:10 DNR 1A 23:00 977 km
SMTWTFS
20 22460 बाबा वैद्यनाथधाम देवघर हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NR ANVT 2 12:45 MKA - 01:58 1076 km
SMTWTFS
21 22466 बाबा वैद्यनाथधाम देवघर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR ANVT 2 12:45 MKA 1 01:58 1076 km
SMTWTFS
22 12368 विक्रमशिला एक्सप्रेस सु.फा. ER ANVT 3 13:15 BARH 1 03:46 1050 km
SMTWTFS
23 13258 आनंद विहार टर्मिनल - दानापुर जन साधारण एक्सप्रेस एक्स ECR ANVT 4 13:35 DNR 4,5 07:15 999 km
SMTWTFS
24 13430 आनंद विहार टर्मिनल - मालदा टाउन साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER ANVT 5 17:10 BKP 1 14:30 1054 km
SMTWTFS
25 12436 आनंद विहार टर्मिनल - जयनगर गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. ECR ANVT 6 17:20 BKP 1 06:46 1032 km
SMTWTFS
26 02526 आनन्द विहार टर्मिनल - कामाख्या विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. NFR ANVT - 17:20 DNR - 07:20 974 km
SMTWTFS
27 12236 आनंद विहार टर्मिनल - मधुपुर हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NR ANVT 6 17:20 MKA - 07:04 1076 km
SMTWTFS
28 14006 लिच्छवी एक्सप्रेस एक्स NR ANVT 2 18:00 GJH 2 14:10 1029 km
SMTWTFS
29 20502 आनंद विहार टर्मिनल - अगरतला तेजस राजधानी एक्सप्रेस रा. NFR ANVT 2 19:50 PNBE 1 08:00 987 km
SMTWTFS
30 15657 ब्रह्मपुत्र मेल एक्स NFR DLI 16 23:40 MKA 1 15:50 1083 km
SMTWTFS

Loading...