राजेंद्र नगर टर्मिनल से नई दिल्ली के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर राजेंद्र नगर टर्मिनल (RJPB) और नई दिल्ली (NDLS) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में राजेंद्र नगर टर्मिनल - नई दिल्ली मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

राजेंद्र नगर टर्मिनल और नई दिल्ली रेलवे स्टेशन के बीच कुल 61 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 02391 श्रमजीवी सुपरफास्ट विशेष वि ECR RJPB 3 10:07 NDLS - 04:40 1006 km
SMTWTFS
2 12391 श्रमजीवी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR RJPB 3 10:13 NDLS 7 04:45 1006 km
SMTWTFS
3 20801 मगध एक्सप्रेस सु.फा. NR RJPB 3 17:05 NDLS 6,7,15 11:50 1001 km
SMTWTFS
4 02871 मगध सुपरफास्ट किराया विशेष वि SER RJPB 3 17:05 NDLS - 11:50 1001 km
SMTWTFS
5 12393 सम्पूर्ण क्रांति सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR RJPB 2 17:45 NDLS 14 07:50 1001 km
SMTWTFS
6 12309 राजेंद्र नगर टर्मिनल - नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस रा. ECR RJPB 1 19:00 NDLS 14 07:40 947 km
SMTWTFS
7 02309 राजेन्द्र नगर टर्मिनल - नई दिल्ली राजधानी विशेष वि ECR RJPB 1 19:10 NDLS 7 07:40 1001 km
SMTWTFS
8 02393 सम्पूर्ण क्रांति सुपरफास्ट विशेष वि ECR RJPB 2 19:25 NDLS 16 07:55 1001 km
SMTWTFS
9 13483 फरक्का एक्स्प्रेस एक्स ER RJPB 3 04:25 DLI 10 04:50 1063 km
SMTWTFS
10 13413 फरक्का एक्स्प्रेस एक्स ER RJPB 3 04:27 DLI 10 04:50 1023 km
SMTWTFS
11 03483 फरक्का एक्सप्रेस विशेष वि ER RJPB 3 04:27 DLI - 04:50 1063 km
SMTWTFS
12 03413 फरक्का विशेष वि ER RJPB 3 04:27 DLI - 04:50 1023 km
SMTWTFS
13 13119 सियालदह - आनंद विहार (ट) (अपर इंडिया) एक्सप्रेस एक्स ER RJPB 3 14:18 ANVT - 11:05 994 km
SMTWTFS
14 04411 भागलपुर - आनंद विहार टर्मिनल गरीब रथ विशेष वि NR RJPB - 17:55 ANVT - 08:50 989 km
SMTWTFS
15 22405 भागलपुर - आनंद विहार गरिब रथ एक्सप्रेस ग.र. NR RJPB 3 18:33 ANVT 5,7 08:20 989 km
SMTWTFS
16 02303 पूर्वा सुपरफास्ट विशेष वि ER MKA 3 14:30 NDLS 5 06:00 1088 km
SMTWTFS
17 12303 पूर्वा एक्सप्रेस - वाया पटना सु.फा. ER MKA 3 14:31 NDLS 15,16 06:05 1088 km
SMTWTFS
18 12273 हावड़ा - नई दिल्ली दुरंतो एक्सप्रेस दूर. ER PNBE 3,4 16:30 NDLS 10 06:25 999 km
SMTWTFS
19 02267 हावड़ा - नई दिल्ली दुरंतो विशेष वि ER PNBE - 16:30 NDLS - 06:35 999 km
SMTWTFS
20 04003 मालदा टाउन - नई दिल्ली विशेष वि NR PNBE - 18:05 NDLS - 14:30 1021 km
SMTWTFS
21 14003 मालदा टाउन - नई दिल्ली एक्सप्रेस एक्स NR PNBE 6 18:20 NDLS 5 14:35 1022 km
SMTWTFS
22 13007 उद्यान आभा तुफ़ान एक्सप्रेस एक्स ER MKA 3 18:44 NDLS 1 19:40 1101 km
SMTWTFS
23 02305 हावड़ा - नई दिल्ली वातानुकूलित विशेष वि ER PNBE - 21:05 NDLS - 10:05 999 km
SMTWTFS
24 12305 हावड़ा - नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस - वाया पटना रा. ER PNBE 4 21:10 NDLS 16 10:00 999 km
SMTWTFS
25 12423 डिब्रूगढ़ टाउन - नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस रा. NR PPTA 1 21:50 NDLS 15 10:15 995 km
SMTWTFS
26 02423 डिब्रुगढ़ - नई दिल्ली राजधानी विशेष वि NR PPTA 1,2 21:50 NDLS 15 10:30 995 km
SMTWTFS
27 12501 पूर्वोत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. NFR PPTA 1,2 22:25 NDLS 12 13:00 995 km
SMTWTFS
28 15601 पूर्वोत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. NFR PPTA 1 22:25 NDLS 10 13:00 995 km
SMTWTFS
29 04031 गुवाहाटी - नई दिल्ली पूर्वोत्तर सम्पर्क क्रांति सुपरफास्ट विशेष वि NR PPTA - 22:45 NDLS - 12:35 995 km
SMTWTFS
30 04037 सिलचर - नई दिल्ली पूर्वोत्तर संपर्क क्रांति विशेष वि NR PPTA - 22:45 NDLS - 12:35 995 km
SMTWTFS
31 15483 सिक्किम महानंदा एक्सप्रेस एक्स NFR MKA 3 00:03 DLI 11 22:40 1083 km
SMTWTFS
32 05483 सिक्किम महानंदा विशेष वि NFR MKA 3 01:37 DLI 10 21:45 1084 km
SMTWTFS
33 12505 नॉर्थ ईस्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR PPTA 1 03:10 ANVT 2 19:20 983 km
SMTWTFS
34 04069 सीमांचल सुपरफास्ट विशेष सु. NR PPTA 2 05:20 ANVT - 20:45 983 km
SMTWTFS
35 12487 सीमांचल एक्सप्रेस सु.फा. NR PPTA 1,2 05:25 ANVT 1 21:00 983 km
SMTWTFS
36 22487 राधिकापुर - आनंद विहार सीमांचल लिंक एक्सप्रेस सु.फा. NR PPTA 1 05:25 ANVT 1 21:00 983 km
SMTWTFS
37 02549 नॉर्थ ईस्ट किराया विशेष वि NFR PPTA 1,2 05:45 ANVT 1,4 21:50 983 km
SMTWTFS
38 14005 लिच्छवी एक्सप्रेस एक्स NR PMU 1 06:30 ANVT 1 04:35 1065 km
SMTWTFS
39 04005 लिच्छवी विशेष वि NR GJH 1 07:10 ANVT 1 04:30 1029 km
SMTWTFS
40 05955 ब्रह्मपुत्र मेल विशेष वि NFR MKA 3 11:16 DLI 11 04:30 1083 km
SMTWTFS
41 15955 ब्रह्मपुत्र मेल एक्स NFR MKA 3 11:19 DLI 5 06:05 1083 km
SMTWTFS
42 15624 कामाख्या - भगत की कोठी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR PNBE 4 13:35 DEC 1 10:38 1054 km
SMTWTFS
43 05624 कामाख्या - भगत की कोठी विशेष वि NFR PNBE - 13:35 DEC - 10:33 1054 km
SMTWTFS
44 22465 बाबा वैद्यनाथधाम देवघर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR MKA - 14:44 ANVT - 06:15 1076 km
SMTWTFS
45 22459 बाबा वैद्यनाथधाम देवघर हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NR MKA 3 14:44 ANVT - 06:15 1076 km
SMTWTFS
46 02465 बाबा बैद्यनाथधाम देवघर सुपरफास्ट विशेष वि NR MKA 4 14:53 ANVT - 06:25 1076 km
SMTWTFS
47 04039 बाबा बैद्यनाथधाम देवघर हमसफर सुपरफास्ट विशेष वि NR MKA - 14:53 ANVT - 06:25 1076 km
SMTWTFS
48 12367 विक्रमशिला एक्सप्रेस सु.फा. ER MKA 3 14:56 ANVT 1,2,3 08:10 1076 km
SMTWTFS
49 02367 विक्रमशिला सुपरफास्ट विशेष वि ER MKA 3 15:09 ANVT 2 07:20 1076 km
SMTWTFS
50 13257 दानापुर - दिल्ली आनंद विहार जनसाधारण एक्सप्रेस एक्स ECR DNR 4 15:45 ANVT 3 10:25 982 km
SMTWTFS
51 03257 दानापुर - आनन्द विहार टर्मिनल किराया विशेष वि ECR DNR - 15:55 ANVT 4 10:25 981 km
SMTWTFS
52 13429 मालदा टाउन - आनंद विहार टर्मिनल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER BKP 2 16:24 ANVT - 14:30 1055 km
SMTWTFS
53 03429 मालदा टाउन - आनंद विहार टर्मिनल विशेष वि ER BKP - 16:26 ANVT - 14:25 1055 km
SMTWTFS
54 04057 जयनगर - आनंद विहार टर्मिनल गरीब रथ सुपरफास्ट विशेष एक्स NR MKA - 17:00 ANVT - 08:50 1076 km
SMTWTFS
55 12435 जयनगर - आनंद विहार टर्मिनल गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. ECR MKA 3 17:17 ANVT 1 08:20 1076 km
SMTWTFS
56 03435 मालदा टाउन - आनंद विहार टर्मिनल ग्रीष्मकालीन किराया विशेष वि ER PNBE - 18:05 ANVT - 13:45 1009 km
SMTWTFS
57 04045 मधुपुर - आनंद विहार टर्मिनल हमसफर सुपरफास्ट विशेष वि NR MKA - 19:43 ANVT - 10:50 1076 km
SMTWTFS
58 12235 मधुपुर - आनंद विहार टर्मिनल हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NR MKA - 20:43 ANVT 7 11:30 1075 km
SMTWTFS
59 14019 त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस एक्स NR PPTA 1,2 22:25 ANVT 2,3 13:05 983 km
SMTWTFS
60 02501 अगरतला - आनन्द विहार टर्मिनल तेजस राजधानी विशेष वि NFR PPTA 1 22:25 ANVT - 10:50 983 km
SMTWTFS
61 20501 अगरतला - आनन्द विहार टर्मिनल राजधानी एक्सप्रेस रा. NFR PPTA 1 23:00 ANVT - 11:20 983 km
SMTWTFS

Loading...