राजेंद्र नगर टर्मिनल से नई दिल्ली के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर राजेंद्र नगर टर्मिनल (RJPB) और नई दिल्ली (NDLS) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में राजेंद्र नगर टर्मिनल - नई दिल्ली मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

राजेंद्र नगर टर्मिनल और नई दिल्ली रेलवे स्टेशन के बीच कुल 30 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12391 श्रमजीवी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR RJPB 3 10:06 NDLS 6 04:40 1006 km
SMTWTFS
2 20801 मगध एक्सप्रेस सु.फा. NR RJPB 3 17:05 NDLS 14 11:50 1001 km
SMTWTFS
3 12309 राजेंद्र नगर टर्मिनल - नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस रा. ECR RJPB 1 19:10 NDLS 7 07:40 1001 km
SMTWTFS
4 12393 सम्पूर्ण क्रांति सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR RJPB 2 19:25 NDLS 16 07:55 1001 km
SMTWTFS
5 13483 फरक्का एक्स्प्रेस एक्स ER RJPB 3 04:34 DLI 10 04:55 1063 km
SMTWTFS
6 13413 फरक्का एक्स्प्रेस एक्स ER RJPB 3 04:34 DLI 10 04:55 1023 km
SMTWTFS
7 22405 Bhagalpur - Anand Vihar Terminal Garib Rath Express ग.र. NR RJPB 3 17:55 ANVT 5,7 08:50 989 km
SMTWTFS
8 12303 पूर्वा एक्सप्रेस सु.फा. ER MKA 3 14:31 NDLS 5 06:00 1088 km
SMTWTFS
9 12273 हावड़ा - नई दिल्ली दुरंतो एक्सप्रेस दूर. ER PNBE 3,4,5 16:40 NDLS 7 06:40 999 km
SMTWTFS
10 14003 मालदा टाउन - नई दिल्ली एक्सप्रेस एक्स NR PNBE 4 18:05 NDLS 4,5 14:30 1021 km
SMTWTFS
11 12305 हावड़ा - नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस रा. ER PNBE 4 21:10 NDLS 14 10:05 999 km
SMTWTFS
12 12423 डिब्रुगढ़ - नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस रा. NR PPTA 1 21:50 NDLS 16 10:30 995 km
SMTWTFS
13 12501 पूर्वोत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. NFR PPTA 1,2 22:45 NDLS 12 12:35 995 km
SMTWTFS
14 14037 सिलचर - नई दिल्ली पूर्वोत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. NFR PPTA 1 22:45 NDLS 10 12:35 995 km
SMTWTFS
15 14619 त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस एक्स NR PPTA 1,2 22:45 NDLS - 12:35 995 km
SMTWTFS
16 15483 सिक्किम महानंदा एक्सप्रेस एक्स NFR MKA 3 01:37 DLI 11 21:45 1084 km
SMTWTFS
17 12487 सीमांचल एक्सप्रेस सु.फा. NR PPTA 2 05:20 ANVT 1 20:45 983 km
SMTWTFS
18 12505 नॉर्थ ईस्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR PPTA 1 05:45 ANVT 1,4 21:50 983 km
SMTWTFS
19 14005 लिच्छवी एक्सप्रेस एक्स NR GJH 1 07:05 ANVT 1 04:15 1029 km
SMTWTFS
20 15658 ब्रह्मपुत्र मेल एक्स NFR MKA 3 11:16 DLI 10 04:35 1083 km
SMTWTFS
21 15624 कामाख्या - भगत की कोठी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR PNBE 4 13:35 DEC 1 10:33 1054 km
SMTWTFS
22 22459 बाबा वैद्यनाथधाम देवघर हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NR MKA 3 14:52 ANVT - 06:25 1076 km
SMTWTFS
23 22465 बाबा वैद्यनाथधाम देवघर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR MKA 3 14:53 ANVT 2 06:25 1076 km
SMTWTFS
24 12367 विक्रमशिला एक्सप्रेस सु.फा. ER MKA 3 15:13 ANVT 3 07:20 1076 km
SMTWTFS
25 13257 दानापुर - आनंद विहार टर्मिनल जन साधारण एक्सप्रेस एक्स ECR DNR 4,5 16:00 ANVT 4 10:25 999 km
SMTWTFS
26 13429 मालदा टाउन - आनंद विहार टर्मिनल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER BKP 2 16:27 ANVT 7 14:25 1055 km
SMTWTFS
27 12435 जयनगर - आनंद विहार टर्मिनल गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. ECR MKA 3 17:00 ANVT 1 08:50 1076 km
SMTWTFS
28 02525 कामाख्या - आनंद विहार टर्मिनल विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. NFR PPTA - 17:20 ANVT - 08:50 980 km
SMTWTFS
29 12235 मधुपुर - आनंद विहार टर्मिनल हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NR MKA 3 19:45 ANVT 7 10:50 1076 km
SMTWTFS
30 20501 अगरतला - आनन्द विहार टर्मिनल तेजस राजधानी एक्सप्रेस रा. NFR PNBE - 22:20 ANVT 1,2 10:50 987 km
SMTWTFS

Loading...