पुरुलिया जंक्शन से आसनसोल जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर पुरुलिया जंक्शन (PRR) और आसनसोल जंक्शन (ASN) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में पुरुलिया जंक्शन - आसनसोल जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

पुरुलिया जंक्शन और आसनसोल जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 47 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 15629 नगांव एक्सप्रेस एक्स NFR PRR 2,3 01:10 ASN 5 03:05 76 km
SMTWTFS
2 15929 ताम्बरम - न्यू तिनसुकिया एक्सप्रेस एक्स NFR PRR 3 01:10 ASN - 03:05 76 km
SMTWTFS
3 22843 बिलासपुर - पटना सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR PRR 3 05:45 ASN 5,6 07:35 76 km
SMTWTFS
4 63595 बोकारो स्टील सिटी - आसनसोल मेमू मेमू ER PRR 1 06:15 ASN 5 08:50 81 km
SMTWTFS
5 18183 टाटानगर - बक्सर सुपर एक्सप्रेस एक्स SER PRR 3 10:12 ASN 3 12:00 76 km
SMTWTFS
6 08174 टाटानगर - आसनसोल मेमू विशेष मेमू SER PRR - 10:40 ASN - 13:30 81 km
SMTWTFS
7 68056 टाटानगर - आसनसोल जं. मेमू मेमू SER PRR 2 11:15 ASN 2 13:30 81 km
SMTWTFS
8 63593 पुरुलिया जं. - आसनसोल मेमू मेमू ER PRR 4 14:05 ASN - 16:45 81 km
SMTWTFS
9 03593 पुरुलिया - आसनसोल मेमु विशेष मेमू ER PRR - 14:05 ASN - 16:45 81 km
SMTWTFS
10 13511 टाटानगर - आसनसोल एक्स्प्रेस एक्स ER PRR 3 15:10 ASN 6 17:00 76 km
SMTWTFS
11 63597 रांची जं. - आसनसोल जं. मेमू मेमू ER PRR 2 15:55 ASN 2 17:40 76 km
SMTWTFS
12 63591 बोकारो स्टील सिटी - आसनसोल मेमू मेमू ER PRR 1 17:00 ASN - 18:55 76 km
SMTWTFS
13 12375 ताम्बरम - जसीडीह रत्न साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER PRR 2,3 18:05 ASN 6 20:10 76 km
SMTWTFS
14 68059 बरभुम - आसनसोल जं. मेमू मेमू SER PRR 2,3 19:17 ASN - 21:45 81 km
SMTWTFS
15 13287 दक्षिण बिहार एक्सप्रेस एक्स ECR PRR 3 21:20 ASN 2 00:05 76 km
SMTWTFS
16 28181 टाटानगर - कटिहार एक्सप्रेस एक्स SER PRR - 23:15 ASN - 01:35 76 km
SMTWTFS
17 18181 टाटानगर - थावे एक्सप्रेस एक्स SER PRR 3 23:30 ASN 2 01:35 76 km
SMTWTFS
18 15639 पुरी - कामाख्या एक्सप्रेस एक्स NFR ADRA 1 00:40 ASN 5 02:00 42 km
SMTWTFS
19 18419 पुरी - जयनगर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECoR ADRA 1 00:40 ASN 2,6 02:00 42 km
SMTWTFS
20 18449 बैद्यनाथधाम एक्सप्रेस एक्स ECoR ADRA 1 00:40 ASN 2 02:00 42 km
SMTWTFS
21 08439 पुरी - पटना किराया विशेष एक्स ECoR ADRA 1 00:40 ASN - 02:00 42 km
SMTWTFS
22 03229 पुरी - पटना विशेष किराया विशेष एक्स ECR ADRA - 00:50 ASN - 02:00 42 km
SMTWTFS
23 08653 आद्रा - आसनसोल मेमू विशेष मेमू SER ADRA - 03:20 ASN - 04:30 42 km
SMTWTFS
24 68061 आद्रा - आसनसोल मेमू मेमू SER ADRA 1 03:45 ASN 1,2 04:55 42 km
SMTWTFS
25 08655 आद्रा - आसनसोल मेमू विशेष मेमू SER ADRA - 05:00 ASN - 06:10 42 km
SMTWTFS
26 68063 आद्रा जं.-आसनसोल जं. मेमू मेमू SER ADRA 1 05:05 ASN 1,2 06:10 42 km
SMTWTFS
27 13417 दीघा - मालदा टाउन एक्सप्रेस एक्स ER ADRA 2 06:15 ASN 5,6 07:50 42 km
SMTWTFS
28 68065 आद्रा जं.-आसनसोल जं. मेमू मेमू SER ADRA 1 06:55 ASN - 08:10 42 km
SMTWTFS
29 08657 आद्रा - आसनसोल मेमू विशेष मेमू SER ADRA - 07:00 ASN - 08:10 42 km
SMTWTFS
30 68067 आद्रा - आसनसोल मेमू मेमू SER ADRA 3 08:45 ASN - 09:55 42 km
SMTWTFS
31 08659 आद्रा - आसनसोल मेमू विशेष मेमू SER ADRA - 08:45 ASN - 09:55 42 km
SMTWTFS
32 68043 खड़गपुर - आसनसोल मेमू मेमू SER SRJM - 08:54 ASN 1,2 11:20 62 km
SMTWTFS
33 13504 हटिया - बर्द्धमान मेमू एक्सप्रेस मेमू ER THO - 10:13 ASN - 18:25 168 km
SMTWTFS
34 03466 दीघा - मालदा टाउन विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER ADRA - 11:20 ASN - 13:00 42 km
SMTWTFS
35 22643 एरणाकुलम - पटना सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR ADRA 1 11:20 ASN 2,3 13:00 42 km
SMTWTFS
36 22611 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - न्यू जलपाईगुड़ी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR ADRA 1 14:30 ASN 5 16:25 42 km
SMTWTFS
37 68045 आद्रा - आसनसोल मेमू मेमू SER ADRA 2 14:35 ASN 1,2 15:55 42 km
SMTWTFS
38 08643 आद्रा - आसनसोल मेमू विशेष मेमू SER ADRA - 14:40 ASN - 15:55 42 km
SMTWTFS
39 12551 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - कामाख्या वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NFR ADRA 1 17:45 ASN 5 19:30 42 km
SMTWTFS
40 68069 आद्रा - आसनसोल मेमू मेमू SER ADRA 3,4 18:40 ASN - 19:50 42 km
SMTWTFS
41 22329 हल्दिया - आसनसोल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ADRA 1 19:30 ASN 6,7 20:40 42 km
SMTWTFS
42 13505 दीघा - आसनसोल एक्सप्रेस एक्स ER ADRA 1 20:40 ASN 3,7 22:15 42 km
SMTWTFS
43 13403 वनांचल एक्सप्रेस एक्स ER JAA - 20:54 ASN 7 00:44 148 km
SMTWTFS
44 63134 लालगोला - रानाघाट मेमू मेमू ER NBPH - 04:38 BPD 1 06:03 75 km
SMTWTFS
45 63102 लालगोला - कोलकाता मेमू मेमू ER NBPH - 09:06 BPD 1 10:27 75 km
SMTWTFS
46 15027 मौर्या एक्सप्रेस एक्स NER JAA 2 19:00 BRR 1 22:54 130 km
SMTWTFS
47 18619 रांची - गोड्डा इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स SER KSX - 23:16 BRR - 02:50 119 km
SMTWTFS

Loading...