बरौनी जंक्शन से पाटलिपुत्र जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर बरौनी जंक्शन (BJU) और पाटलिपुत्र जंक्शन (PPTA) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में बरौनी जंक्शन - पाटलिपुत्र जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

बरौनी जंक्शन और पाटलिपुत्र जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 42 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 15505 सहरसा - पाटलिपुत्र जनहित एक्सप्रेस एक्स ECR BJU - 01:50 PPTA - 04:45 108 km
SMTWTFS
2 13205 जनहित एक्सप्रेस एक्स ECR BJU 6,7 01:50 PPTA 4 04:45 108 km
SMTWTFS
3 12487 सीमांचल एक्सप्रेस सु.फा. NR BJU 4,5 02:10 PPTA 2 05:10 108 km
SMTWTFS
4 12505 नॉर्थ ईस्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR BJU 4 02:50 PPTA 1 05:35 108 km
SMTWTFS
5 63285 बरौनी - पटना मेमू मेमू ECR BJU 8 04:10 PPTA 2,3 09:50 108 km
SMTWTFS
6 63287 बरौनी - पाटलिपुत्र मेमू मेमू ECR BJU 2 06:15 PPTA 2 10:15 108 km
SMTWTFS
7 12520 अगरतला - मुंबई लोकमान्य तिलक वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NFR BJU - 10:25 PPTA 1 13:10 108 km
SMTWTFS
8 63283 बरौनी - पटना मेमू मेमू ECR BJU 7,8,9 13:45 PPTA 1 18:50 108 km
SMTWTFS
9 12423 डिब्रुगढ़ - नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस रा. NR BJU 5 19:15 PPTA 1 21:40 108 km
SMTWTFS
10 09624 कटिहार - उदयपुर सिटी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NWR BJU - 19:55 PPTA - 22:30 108 km
SMTWTFS
11 14037 सिलचर - नई दिल्ली पूर्वोत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. NFR BJU - 20:15 PPTA 1 22:35 108 km
SMTWTFS
12 14619 त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस एक्स NR BJU 5 20:15 PPTA 1,2 22:35 108 km
SMTWTFS
13 22449 गुवाहाटी - नई दिल्ली पूर्वोत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. NFR BJU 4 20:15 PPTA 1,2 22:35 108 km
SMTWTFS
14 01666 अगरतला - रानी कमलापति (हबीबगंज) किराया विशेष एक्स WCR BJU 6 20:15 PPTA 1 22:35 108 km
SMTWTFS
15 01664 सहरसा - रानी कमलापति विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WCR BJU - 21:15 PPTA - 00:10 108 km
SMTWTFS
16 09570 बरौनी - राजकोट विशेष किराया विशेष एक्स WR BJU - 22:30 PPTA - 01:05 108 km
SMTWTFS
17 22563 जयनगर - उधना अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR BJU 4 03:30 MKA 3 04:48 21 km
SMTWTFS
18 55527 कमला गंगा इंटरसिटी फास्ट पैसेंजर पै. ECR BJU 4,5 08:20 ATL - 10:32 56 km
SMTWTFS
19 09034 बरौनी - उधना विशेष किराया विशेष एक्स WR BJU - 09:25 PNBE - 12:55 110 km
SMTWTFS
20 63273 बरौनी - मोकामा मेमू मेमू ECR BJU 7 11:30 MKA 4 13:00 21 km
SMTWTFS
21 63275 बरौनी - मोकामा मेमू मेमू ECR BJU - 14:30 MKA 4 15:25 21 km
SMTWTFS
22 12435 जयनगर - आनंद विहार टर्मिनल गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. ECR BJU 4,6 16:10 BKP 2 17:28 65 km
SMTWTFS
23 12577 बागमती सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR BJU 8 18:15 DNR 3 20:35 120 km
SMTWTFS
24 19484 बरौनी - अहमदाबाद एक्सप्रेस एक्स WR BJU - 19:35 DNR 1A 00:45 183 km
SMTWTFS
25 12545 रक्सौल - मुंबई एलटीटी कर्मभूमि एक्सप्रेस सु.फा. ECR BJU - 22:35 PNBE 4 00:40 110 km
SMTWTFS
26 15483 सिक्किम महानंदा एक्सप्रेस एक्स NFR NBJU 1 00:10 BKP 2 02:06 65 km
SMTWTFS
27 15668 कामाख्या - गांधीधाम एक्सप्रेस एक्स NFR BGS 1 00:33 PNBE 4 04:20 123 km
SMTWTFS
28 13245 न्यू जलपाईगुड़ी - राजेन्द्र नगर टर्मिनल कैपिटल एक्सप्रेस एक्स ECR NBJU - 00:50 BARH 3 02:28 47 km
SMTWTFS
29 13247 कामाख्या - राजेन्द्र नगर टर्मिनल कैपिटल एक्सप्रेस एक्स ECR NBJU - 00:50 BARH 3 02:28 47 km
SMTWTFS
30 15636 गुवाहाटी - ओखा द्वारका एक्सप्रेस एक्स NFR NBJU 1 01:25 BKP 2 03:15 65 km
SMTWTFS
31 15632 गुवाहाटी - बाड़मेर एक्सप्रेस एक्स NFR NBJU 1 01:25 BKP 2 03:15 65 km
SMTWTFS
32 15634 गुवाहाटी - बीकानेर एक्सप्रेस एक्स NFR NBJU 1 01:25 BKP 2 03:15 65 km
SMTWTFS
33 18625 कोसी सुपर एक्सप्रेस एक्स SER SKJ 1 05:50 ATL 2 08:24 96 km
SMTWTFS
34 13281 डिब्रुगढ़ - राजेन्द्रनगर टर्मिनल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECR BGS 1 08:34 BKP 2 11:21 78 km
SMTWTFS
35 15646 डिब्रुगढ़ - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस एक्सप्रेस एक्स NFR BGS 1 08:34 BARH - 11:01 60 km
SMTWTFS
36 15624 कामाख्या - भगत की कोठी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR BGS 1 08:34 PNBE 4 13:25 123 km
SMTWTFS
37 12567 सहरसा - पटना राज्य रानी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR BGS 1 08:45 BKP 2 10:18 78 km
SMTWTFS
38 15713 कटिहार - पटना इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स NFR LKN 1 09:00 BARH 3 11:15 78 km
SMTWTFS
39 22233 न्यू जलपाईगुड़ी - पटना वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. NFR BGS - 10:00 PNBE - 12:10 123 km
SMTWTFS
40 13227 सहरसा - राजेन्द्रनगर टर्मिनल इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ECR SKJ 1 16:56 BARH 3 19:33 87 km
SMTWTFS
41 22914 सहरसा - बांद्रा टर्मिनस हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. WR BGS 1 19:54 PNBE 4 23:10 123 km
SMTWTFS
42 05717 मालदा कोर्ट - कटिहार पैसेंजर विशेष पै. NFR LKN 1 22:34 BARH 3 01:00 78 km
SMTWTFS

Loading...