पाटलिपुत्र जंक्शन से बरौनी जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर पाटलिपुत्र जंक्शन (PPTA) और बरौनी जंक्शन (BJU) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में पाटलिपुत्र जंक्शन - बरौनी जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

पाटलिपुत्र जंक्शन और बरौनी जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 42 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 09569 राजकोट - बरौनी विशेष किराया विशेष एक्स WR PPTA - 00:20 BJU - 03:30 108 km
SMTWTFS
2 12424 नई दिल्ली - डिब्रुगढ़ राजधानी एक्सप्रेस रा. NR PPTA 2 04:25 BJU 5 06:40 108 km
SMTWTFS
3 02526 आनन्द विहार टर्मिनल - कामाख्या विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. NFR PPTA 4 07:50 BJU - 10:20 108 km
SMTWTFS
4 63284 पटना - बरौनी मेमू मेमू ECR PPTA 2,3 08:47 BJU - 13:00 108 km
SMTWTFS
5 15506 पाटलिपुत्र - सहरसा जनहित एक्सप्रेस एक्स ECR PPTA - 09:20 BJU - 11:45 108 km
SMTWTFS
6 13206 जनहित एक्सप्रेस एक्स ECR PPTA 2 09:20 BJU 3 11:45 108 km
SMTWTFS
7 12519 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - अगरतला वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NFR PPTA 1,2 10:10 BJU - 12:40 108 km
SMTWTFS
8 01665 रानी कमलापति (हबीबगंज) - अगरतला किराया विशेष एक्स WCR PPTA 2 10:10 BJU 3,5 12:30 108 km
SMTWTFS
9 01663 रानी कमलापति - सहरसा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WCR PPTA - 10:10 BJU - 12:30 108 km
SMTWTFS
10 14038 नई दिल्ली - सिलचर पूर्वोत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. NFR PPTA 2,3 14:00 BJU - 16:15 108 km
SMTWTFS
11 14620 त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस एक्स NR PPTA 2,3 14:00 BJU 3 16:15 108 km
SMTWTFS
12 22450 नई दिल्ली - गुवाहाटी पूर्वोत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. NFR PPTA 4,1 14:00 BJU 3 16:15 108 km
SMTWTFS
13 63288 पाटलिपुत्र - बरौनी मेमू मेमू ECR PPTA 2,3 17:40 BJU 2 21:55 108 km
SMTWTFS
14 09623 उदयपुर सिटी - कटिहार विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NWR PPTA - 17:50 BJU - 20:55 108 km
SMTWTFS
15 63280 पटना - बरौनी मेमू मेमू ECR PPTA 2,3 20:45 BJU - 03:05 108 km
SMTWTFS
16 12506 नॉर्थ ईस्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR PPTA 4,5 21:55 BJU 4,5 00:25 108 km
SMTWTFS
17 12488 सीमांचल एक्सप्रेस सु.फा. NR PPTA 2 23:25 BJU 3 01:40 108 km
SMTWTFS
18 12436 आनंद विहार टर्मिनल - जयनगर गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. ECR DNR 1,2 05:35 BJU 9 09:00 120 km
SMTWTFS
19 12578 बागमती सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR DNR 1,2 09:36 BJU 9 12:55 120 km
SMTWTFS
20 22564 उधना - जयनगर अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR PNBE 1,2,3 09:45 BJU 6,7 12:55 110 km
SMTWTFS
21 63274 मोकामा - बरौनी मेमू मेमू ECR MKA 4 09:55 BJU 6 11:10 21 km
SMTWTFS
22 19483 अहमदाबाद - बरौनी एक्सप्रेस एक्स WR DNR 1,1A,2 13:00 BJU - 18:40 183 km
SMTWTFS
23 63276 मोकामा - बरौनी मेमू मेमू ECR MKA 4 13:15 BJU - 14:15 21 km
SMTWTFS
24 55528 कमला गंगा इंटरसिटी फास्ट पैसेंजर पै. ECR PNBE 3,6 17:00 BJU - 21:05 110 km
SMTWTFS
25 12546 मुंबई एलटीटी - रक्सौल कर्मभूमि एक्सप्रेस सु.फा. ECR PNBE 2 22:35 BJU - 01:25 110 km
SMTWTFS
26 09033 उधना - बरौनी विशेष किराया विशेष एक्स WR PNBE - 22:35 BJU - 03:00 110 km
SMTWTFS
27 15484 सिक्किम महानंदा एक्सप्रेस एक्स NFR DNR 1 00:06 BGS 2 04:28 133 km
SMTWTFS
28 13248 राजेन्द्र नगर टर्मिनल - कामाख्या कैपिटल एक्सप्रेस एक्स ECR BKP 1 00:12 BGS 2 02:54 78 km
SMTWTFS
29 13246 राजेन्द्र नगर टर्मिनल - न्यू जलपाईगुड़ी कैपिटल एक्सप्रेस एक्स ECR BKP 1 00:12 BGS 2 02:56 78 km
SMTWTFS
30 15623 भगत की कोठी - कामाख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR PNBE 1 03:00 BGS 2 06:06 123 km
SMTWTFS
31 15631 बाड़मेर - गुवाहाटी एक्सप्रेस एक्स NFR PNBE 1 04:10 NBJU 1 07:30 110 km
SMTWTFS
32 15633 बीकानेर - गुवाहाटी एक्सप्रेस एक्स NFR PNBE - 04:10 NBJU 1 07:30 110 km
SMTWTFS
33 13228 राजेन्द्रनगर टर्मिनल - सहरसा इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ECR RJPB 1 07:15 BGS 2 10:28 121 km
SMTWTFS
34 15667 गांधीधाम - कामख्या एक्सप्रेस एक्स NFR PNBE 1 10:20 BGS 2 13:41 123 km
SMTWTFS
35 15635 ओखा - गुवाहाटी द्वारका एक्सप्रेस एक्स NFR PNBE 1 10:20 NBJU 1 13:20 110 km
SMTWTFS
36 15645 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - डिब्रुगढ़ एक्सप्रेस एक्स NFR DNR 1 11:30 BGS 2 16:21 133 km
SMTWTFS
37 12568 पटना - सहरसा राज्य रानी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR PNBE 4 12:30 BGS 2 14:53 123 km
SMTWTFS
38 22234 पटना - न्यू जलपाईगुड़ी वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. NFR PNBE - 13:00 BGS - 15:18 123 km
SMTWTFS
39 15714 पटना - कटिहार इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स NFR PNBE 5 14:15 BGS 2 17:11 123 km
SMTWTFS
40 18626 कोसी सुपर एक्सप्रेस एक्स SER TEA 1 14:28 BGS 2 19:06 153 km
SMTWTFS
41 13282 राजेंद्र नगर - न्यू तिनसुकिया साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECR RJPB 2 15:00 BGS 2 17:41 121 km
SMTWTFS
42 22913 बांद्रा टर्मिनस - सहरसा हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. WR PNBE 1,2 22:40 BGS 2 01:26 123 km
SMTWTFS

Loading...