बरौनी जंक्शन से सोनपुर जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर बरौनी जंक्शन (BJU) और सोनपुर जंक्शन (SEE) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में बरौनी जंक्शन - सोनपुर जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

बरौनी जंक्शन और सोनपुर जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 55 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 15707 अम्रपाली एक्सप्रेस एक्स NFR BJU 7 02:30 SEE 3 06:35 162 km
SMTWTFS
2 63285 बरौनी - पटना मेमू मेमू ECR BJU 8 04:10 SEE 3 08:26 93 km
SMTWTFS
3 15651 लोहित एक्सप्रेस एक्स NFR BJU - 04:45 SEE 3 07:28 93 km
SMTWTFS
4 15097 भागलपुर - जम्मू तवी अमरनाथ एक्सप्रेस एक्स NER BJU 4 05:00 SEE 3 08:08 162 km
SMTWTFS
5 14523 हरिहर एक्सप्रेस एक्स NR BJU 3 05:05 SEE 3 08:23 162 km
SMTWTFS
6 12491 मौर्य ध्वज एक्सप्रेस सु.फा. NR BJU - 05:05 SEE 3 08:08 162 km
SMTWTFS
7 15027 मौर्या एक्सप्रेस एक्स NER BJU 8,9 05:20 SEE 4 09:55 162 km
SMTWTFS
8 63287 बरौनी - पाटलिपुत्र मेमू मेमू ECR BJU 2 06:15 SEE 4,3 09:33 93 km
SMTWTFS
9 12553 वैशाली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR BJU 5 09:00 SEE 3 12:03 162 km
SMTWTFS
10 15903 डिब्रूगढ़ - चंडीगढ़ एक्सप्रेस एक्स NFR BJU - 10:45 SEE 3 14:03 162 km
SMTWTFS
11 63305 कटिहार - सोनपुर मेमू मेमू ECR BJU - 11:15 SEE - 15:35 93 km
SMTWTFS
12 14617 बनमनखी - अमृतसर जन सेवा एक्सप्रेस एक्स NR BJU - 11:35 SEE 3 13:50 93 km
SMTWTFS
13 63283 बरौनी - पटना मेमू मेमू ECR BJU 7,8,9 13:45 SEE 4,3 18:21 93 km
SMTWTFS
14 15909 अवध असम एक्सप्रेस एक्स NFR BJU 7 14:20 SEE 3 17:40 162 km
SMTWTFS
15 15279 पूरबिया एक्सप्रेस एक्स ECR BJU 7 14:45 SEE 3 16:28 93 km
SMTWTFS
16 11124 बरौनी - ग्वालियर मेल एक्स NCR BJU 2 18:50 SEE 3 22:48 162 km
SMTWTFS
17 15089 गोड्डा - गोमतीनगर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER BJU - 19:55 SEE - 21:30 93 km
SMTWTFS
18 75245 बरौनी - सोनपुर डेमू डेमू ECR BJU - 20:55 SEE 1,4 00:30 93 km
SMTWTFS
19 05235 बरौनी - सोनपुर डेमू पैसेंजर विशेष डेमू ECR BJU - 21:00 SEE - 00:45 93 km
SMTWTFS
20 12521 बरौनी - एरणाकुलम राप्ती सागर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR BJU 5 22:50 SEE 3 01:41 162 km
SMTWTFS
21 13105 सियालदह - बलिया एक्सप्रेस एक्स ER BJU 7 23:10 SEE 3 01:13 93 km
SMTWTFS
22 13032 जयनगर - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER BJU 4,6 02:00 HTZU 1 02:46 13 km
SMTWTFS
23 09190 कटिहार - मुंबई सेंट्रल विशेष किराया विशेष एक्स WR BJU - 03:10 CPR - 06:50 147 km
SMTWTFS
24 09526 नाहरलगुन - हापा विशेष किराया विशेष एक्स WR BJU - 04:45 CPR - 09:25 147 km
SMTWTFS
25 13019 बाघ एक्सप्रेस एक्स ER BJU 8 07:30 CPR 1,4 13:10 216 km
SMTWTFS
26 55527 कमला गंगा इंटरसिटी फास्ट पैसेंजर पै. ECR BJU 4,5 08:20 HTZU 1 08:52 13 km
SMTWTFS
27 18181 टाटानगर - थावे एक्सप्रेस एक्स SER BJU 9 08:45 CPR 1 15:20 216 km
SMTWTFS
28 04138 बरौनी - ग्वालियर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NCR BJU - 09:30 CPR - 12:55 147 km
SMTWTFS
29 05059 हावड़ा - लालकुआँ विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER BJU - 10:00 CPR - 16:40 216 km
SMTWTFS
30 15231 बरौनी - गोंदिया एक्सप्रेस एक्स ECR BJU 8 10:10 CPR 1 14:50 216 km
SMTWTFS
31 15077 कामाख्या - गोमती नगर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER BJU - 10:45 CPR 1 15:35 147 km
SMTWTFS
32 19616 कामाख्या - उदयपुर सिटी कविगुरु एक्सप्रेस एक्स NWR BJU 6 10:45 CPR 1 15:35 216 km
SMTWTFS
33 05636 गुवाहाटी - श्री गंगानगर ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NFR BJU - 10:45 CPR - 15:35 216 km
SMTWTFS
34 63273 बरौनी - मोकामा मेमू मेमू ECR BJU 7 11:30 HTZU 1 12:07 13 km
SMTWTFS
35 04679 गुवाहाटी - श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR BJU - 12:20 CPR - 16:00 147 km
SMTWTFS
36 15933 न्यू तिनसुकिया - अमृतसर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR BJU - 12:50 CPR 1 17:05 147 km
SMTWTFS
37 15715 किशनगंज - अजमेर गरीब नवाज़ एक्सप्रेस एक्स NFR BJU 7 12:50 CPR 1 17:05 147 km
SMTWTFS
38 63275 बरौनी - मोकामा मेमू मेमू ECR BJU - 14:30 HTZU 1 15:06 13 km
SMTWTFS
39 22411 अरुणाचल वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NR BJU 7 16:30 CPR 1,3 19:50 147 km
SMTWTFS
40 12203 सहरसा - अमृतसर गरीबरथ एक्सप्रेस ग.र. NR BJU 5 17:00 CPR 1,2 21:20 216 km
SMTWTFS
41 15028 मौर्या एक्सप्रेस एक्स NER BJU 6 18:30 HTZU 1 19:08 13 km
SMTWTFS
42 20505 डिब्रूगढ़ - नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस रा. NFR BJU 4 19:00 CPR 1 21:55 147 km
SMTWTFS
43 18182 थावे - टाटानगर एक्सप्रेस एक्स SER BJU 5 20:05 HTZU 1 20:49 13 km
SMTWTFS
44 15621 कामाख्या - आनंद विहार टर्मिनल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR BJU 6,7 20:15 CPR 1 23:25 147 km
SMTWTFS
45 19306 कामाख्या - डा. अम्बेडकर नगर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR BJU 7 20:15 CPR 1,2 23:40 147 km
SMTWTFS
46 15203 बरौनी - लखनऊ ज. एक्सप्रेस एक्स ECR BJU 2 20:25 CPR 1,2 01:15 216 km
SMTWTFS
47 13137 कोलकाता - आजमगढ़ साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER BJU 8,9 21:25 CPR 1,2 02:05 147 km
SMTWTFS
48 13507 आसनसोल - गोरखपुर एक्सप्रेस एक्स ER BJU 7 21:25 CPR 1 02:05 216 km
SMTWTFS
49 13509 आसनसोल - गोंडा एक्सप्रेस एक्स ER BJU 9 21:25 CPR 1,2 02:05 216 km
SMTWTFS
50 55549 बरौनी - हाजीपुर पैसेंजर पै. ECR BJU 6 22:30 CKRD - 03:02 81 km
SMTWTFS
51 15049 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER BJU 6,8 23:25 CPR 1 02:45 147 km
SMTWTFS
52 15047 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER BJU 3 23:25 CPR 1,2 04:20 216 km
SMTWTFS
53 14603 सहरसा - अमृतसर जन साधारण एक्सप्रेस एक्स NR SLNA 1 18:58 SEE 3 22:23 171 km
SMTWTFS
54 18625 कोसी सुपर एक्सप्रेस एक्स SER SKJ 1 05:50 HTZU 1 07:34 53 km
SMTWTFS
55 28182 कटिहार - टाटानगर एक्सप्रेस एक्स SER SKJ 1 18:01 HTZU 1 20:49 53 km
SMTWTFS

Loading...