सोनपुर जंक्शन से बरौनी जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर सोनपुर जंक्शन (SEE) और बरौनी जंक्शन (BJU) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में सोनपुर जंक्शन - बरौनी जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

सोनपुर जंक्शन और बरौनी जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 60 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 05028 गोरखपुर - देवघर श्रावणी मेला विशेष एक्स NER SEE 2 01:10 BJU - 03:10 93 km
SMTWTFS
2 15098 जम्मू तवी - भागलपुर अमरनाथ एक्सप्रेस एक्स NER SEE 2 01:53 BJU 6 05:15 162 km
SMTWTFS
3 15652 लोहित एक्सप्रेस एक्स NFR SEE 2 01:53 BJU 4 05:30 93 km
SMTWTFS
4 15090 गोमतीनगर - गोड्डा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER SEE - 01:55 BJU - 04:10 93 km
SMTWTFS
5 15910 अवध असम एक्सप्रेस एक्स NFR SEE 2 05:10 BJU 4 08:45 162 km
SMTWTFS
6 75246 सोनपुर - बरौनी डेमू डेमू ECR SEE 1,4 06:30 BJU - 09:55 93 km
SMTWTFS
7 05236 सोनपुर - बरौनी डेमू सवारी विशेष डेमू ECR SEE - 06:30 BJU - 09:50 93 km
SMTWTFS
8 11123 ग्वालियर - बरौनी मेल एक्स NCR SEE 2 08:05 BJU 2 12:55 162 km
SMTWTFS
9 05733 अमृतसर - कटिहार विशेष किराया विशेष एक्स NFR SEE - 08:17 BJU - 10:05 93 km
SMTWTFS
10 14618 अमृतसर - बनमनखी जन सेवा एक्सप्रेस एक्स NR SEE 2 08:45 BJU - 11:20 93 km
SMTWTFS
11 63284 पटना - बरौनी मेमू मेमू ECR SEE 3,4 09:16 BJU - 13:00 93 km
SMTWTFS
12 13106 बलिया - सियालदह एक्सप्रेस एक्स ER SEE 2 11:58 BJU 8,9 14:50 93 km
SMTWTFS
13 15028 मौर्या एक्सप्रेस एक्स NER SEE 3 12:37 BJU 6 18:15 162 km
SMTWTFS
14 15280 पूरबिया एक्सप्रेस एक्स ECR SEE 2 13:03 BJU 4 15:30 93 km
SMTWTFS
15 15708 अम्रपाली एक्सप्रेस एक्स NFR SEE 2 13:20 BJU 5 16:55 162 km
SMTWTFS
16 12554 वैशाली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR SEE 2 13:40 BJU 5,6 17:15 162 km
SMTWTFS
17 63306 सोनपुर - कटिहार मेमू मेमू ECR SEE - 15:57 BJU 2 18:35 93 km
SMTWTFS
18 63288 पाटलिपुत्र - बरौनी मेमू मेमू ECR SEE 4 18:15 BJU 2 21:55 93 km
SMTWTFS
19 13020 बाघ एक्सप्रेस एक्स ER SEE 2 18:40 BJU 5 23:20 162 km
SMTWTFS
20 12492 मौर्य ध्वज एक्सप्रेस सु.फा. NR SEE 2 19:10 BJU 3 22:45 162 km
SMTWTFS
21 12522 एरणाकुलम - बरौनी राप्ती सागर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR SEE 2 20:28 BJU 7,8 00:05 162 km
SMTWTFS
22 05920 भगत की कोठी - न्यू तिनसुकिया विशेष किराया विशेष एक्स NFR SEE - 21:02 BJU - 00:05 93 km
SMTWTFS
23 14524 हरिहर एक्सप्रेस एक्स NR SEE 2 21:38 BJU 5 02:10 162 km
SMTWTFS
24 15904 चंडीगढ़ - डिब्रूगढ़ एक्सप्रेस एक्स NFR SEE 2 21:38 BJU - 00:55 162 km
SMTWTFS
25 63280 पटना - बरौनी मेमू मेमू ECR SEE 3,4 21:40 BJU - 03:05 93 km
SMTWTFS
26 14604 अमृतसर - सहरसा साप्ताहिक जनसाधारण एक्सप्रेस एक्स NR SEE 2 13:03 SLNA - 17:18 171 km
SMTWTFS
27 13508 गोरखपुर - आसनसोल एक्सप्रेस एक्स ER CPR 3,4 00:50 BJU 5,6 05:55 216 km
SMTWTFS
28 19615 उदयपुर सिटी - कामाख्या कविगुरु एक्सप्रेस एक्स NWR CPR 2,3 00:50 BJU 4 05:30 216 km
SMTWTFS
29 05635 श्री गंगानगर - गुवाहाटी ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NFR CPR - 00:50 BJU - 05:30 216 km
SMTWTFS
30 13510 गोंडा - आसनसोल एक्स्प्रेस एक्स ER CPR 3,4 01:35 BJU - 05:55 216 km
SMTWTFS
31 04680 श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा - गुवाहाटी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR CPR - 02:05 BJU - 05:00 147 km
SMTWTFS
32 20506 नई दिल्ली - डिब्रूगढ़ राजधानी एक्सप्रेस रा. NR CPR 1 02:12 BJU 5 04:50 147 km
SMTWTFS
33 15204 लखनऊ - बरौनी एक्सप्रेस एक्स ECR CPR 3,4 02:25 BJU 6 08:00 216 km
SMTWTFS
34 15232 गोंदिया - बरौनी एक्सप्रेस एक्स ECR CPR 3,4 02:40 BJU 6 08:30 216 km
SMTWTFS
35 12204 अमृतसर - सहरसा गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. NR CPR 3,4 03:20 BJU 3 07:35 216 km
SMTWTFS
36 15027 मौर्या एक्सप्रेस एक्स NER HTZU 1 04:02 BJU 8,9 05:05 13 km
SMTWTFS
37 55550 हाजीपुर - बरौनी पैसेंजर पै. ECR CKRD - 04:25 BJU 3 07:25 81 km
SMTWTFS
38 13031 हावड़ा - जयनगर एक्सप्रेस एक्स ER HTZU 1 04:25 BJU 9 05:30 13 km
SMTWTFS
39 04137 ग्वालियर - बरौनी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NCR CPR - 04:50 BJU - 08:00 147 km
SMTWTFS
40 18181 टाटानगर - थावे एक्सप्रेस एक्स SER HTZU 1 07:18 BJU 9 08:25 13 km
SMTWTFS
41 22412 अरुणाचल वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NR CPR 4 07:20 BJU 4 10:05 147 km
SMTWTFS
42 05060 लालकुआँ - हावड़ा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER CPR - 08:05 BJU - 12:25 216 km
SMTWTFS
43 63274 मोकामा - बरौनी मेमू मेमू ECR HTZU 1 10:15 BJU 6 11:10 13 km
SMTWTFS
44 13138 आजमगढ़ - कोलकाता साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER CPR - 11:45 BJU - 16:40 147 km
SMTWTFS
45 18182 थावे - टाटानगर एक्सप्रेस एक्स SER CPR 4 12:30 BJU 5 19:35 216 km
SMTWTFS
46 63276 मोकामा - बरौनी मेमू मेमू ECR HTZU 1 13:37 BJU - 14:15 13 km
SMTWTFS
47 15048 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER CPR 4 14:50 BJU 6 19:20 216 km
SMTWTFS
48 15050 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER CPR 2,3 15:00 BJU 6 19:20 147 km
SMTWTFS
49 19305 डॉ. अंबेडकर नगर - कामाख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR CPR 2,3 15:45 BJU 3 19:05 147 km
SMTWTFS
50 09525 हापा - नाहरलगुन विशेष किराया विशेष एक्स WR CPR - 15:45 BJU - 19:20 147 km
SMTWTFS
51 15716 अजमेर - किशनगंज गरीब नवाज़ एक्सप्रेस एक्स NFR CPR 2,3 16:15 BJU 4 19:50 147 km
SMTWTFS
52 15622 आनन्द विहार टर्मिनल - कामाख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR CPR 2,3 18:35 BJU 4 22:15 147 km
SMTWTFS
53 15078 गोमती नगर - कामाख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER CPR 4,5 18:35 BJU 2 22:15 147 km
SMTWTFS
54 55528 कमला गंगा इंटरसिटी फास्ट पैसेंजर पै. ECR HTZU 1 20:07 BJU - 21:05 13 km
SMTWTFS
55 15934 अमृतसर - न्यू तिनसुकिया साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR CPR - 20:20 BJU - 23:45 147 km
SMTWTFS
56 09189 मुंबई सेंट्रल - कटिहार विशेष किराया विशेष एक्स WR CPR - 23:50 BJU - 02:20 147 km
SMTWTFS
57 13248 राजेन्द्र नगर टर्मिनल - कामाख्या कैपिटल एक्सप्रेस एक्स ECR HTZU 1 01:03 BGS 2 02:54 26 km
SMTWTFS
58 13246 राजेन्द्र नगर टर्मिनल - न्यू जलपाईगुड़ी कैपिटल एक्सप्रेस एक्स ECR HTZU 1 01:03 BGS 2 02:56 26 km
SMTWTFS
59 28181 टाटानगर - कटिहार एक्सप्रेस एक्स SER HTZU 1 07:18 BGS 2 08:51 26 km
SMTWTFS
60 18626 कोसी सुपर एक्सप्रेस एक्स SER HTZU 1 17:49 BGS 2 19:06 26 km
SMTWTFS

Loading...