हावड़ा जंक्शन से मेदिनीपुर के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर हावड़ा जंक्शन (HWH) और मेदिनीपुर (MDN) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में हावड़ा जंक्शन - मेदिनीपुर मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

हावड़ा जंक्शन और मेदिनीपुर रेलवे स्टेशन के बीच कुल 90 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 18627 हावड़ा - रांची इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स SER HWH 18 12:50 MDN - 15:13 128 km
SMTWTFS
2 12827 हावड़ा - पुरुलिया सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER HWH 18 16:50 MDN 2 19:01 128 km
SMTWTFS
3 18003 रानी शिरोमणि एक्सप्रेस एक्स SER HWH 19 17:50 MDN 2 20:38 128 km
SMTWTFS
4 58013 हावड़ा - बोकारो स्टील सिटी फास्ट पैसेंजर पै. SER HWH 19 23:05 MDN - 02:18 128 km
SMTWTFS
5 58011 हावड़ा - चक्रधरपुर फास्ट पैसेंजर पै. SER HWH 19 23:05 MDN 2 02:18 128 km
SMTWTFS
6 58001 हावड़ा - पुरी पैसेंजर पै. SER HWH 17 00:05 AGV - 04:26 172 km
SMTWTFS
7 22895 हावड़ा - पुरी वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. SER HWH - 06:10 KGP - 07:40 115 km
SMTWTFS
8 12021 हावड़ा - बड़बिल जनशताब्दी एक्सप्रेस ज.श. SER HWH 19,20 06:20 KGP 1 08:00 115 km
SMTWTFS
9 22861 हावड़ा - कंटाबांजी ईस्पात एक्सप्रेस सु.फा. SER HWH 22 06:35 KGP 1,3 08:11 115 km
SMTWTFS
10 12703 फलकनुमा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR HWH 21 08:35 KGP 3 10:07 115 km
SMTWTFS
11 18033 हावड़ा - घाटशिला मेमू एक्सप्रेस मेमू SER HWH 15 10:05 BCK - 11:43 91 km
SMTWTFS
12 22863 हावड़ा - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु साप्ताहिक वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SER HWH - 10:50 KGP - 12:25 115 km
SMTWTFS
13 02863 हावड़ा - यशवंतपुर विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. SER HWH - 12:40 KGP - 14:23 115 km
SMTWTFS
14 20889 हावड़ा - तिरुपति हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. SER HWH - 12:40 KGP - 14:18 115 km
SMTWTFS
15 22891 हावड़ा - राँची इंटरसिटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER HWH 18 12:50 KGP 3 14:22 115 km
SMTWTFS
16 12073 हावड़ा-भुवनेश्वर जनशताब्दी एक्सप्रेस ज.श. ECoR HWH 19 13:25 KGP 2 15:05 115 km
SMTWTFS
17 12860 गीतांजलि एक्सप्रेस सु.फा. SER HWH 21 13:50 KGP 1,3 15:23 115 km
SMTWTFS
18 12870 हावड़ा - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER HWH 13 14:05 KGP - 15:43 115 km
SMTWTFS
19 22894 हावड़ा - साइनगर शिर्डी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER HWH - 14:05 KGP - 15:43 115 km
SMTWTFS
20 12277 हावड़ा - पुरी शताब्दी एक्सप्रेस श. ECoR HWH 23 14:15 KGP 1 15:55 115 km
SMTWTFS
21 20897 हावड़ा - राँची वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. SER HWH 22,23 14:35 KGP 1 16:08 115 km
SMTWTFS
22 22831 हावड़ा - श्री सत्य साईं प्रशांति निलयम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER HWH 22 14:55 KGP - 16:30 115 km
SMTWTFS
23 22877 हावड़ा - एरणाकुलम अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो SER HWH - 14:55 KGP - 16:30 115 km
SMTWTFS
24 58003 बाघा जतीन फास्ट पैसेंजर पै. SER HWH 18 15:20 AGV - 19:22 170 km
SMTWTFS
25 22817 हावड़ा - मैसूरू साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER HWH 23 16:15 KGP - 17:50 115 km
SMTWTFS
26 12665 हावड़ा - कन्याकुमारी साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR HWH 23 16:15 KGP 3 17:50 115 km
SMTWTFS
27 68007 हावड़ा - जलेश्वर मेमू मेमू SER HWH 11,15 16:50 AGV - 20:24 172 km
SMTWTFS
28 12813 स्टील एक्सप्रेस सु.फा. SER HWH 17 17:25 KGP 1,3 18:58 115 km
SMTWTFS
29 12663 हावड़ा - तिरुचिरापल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR HWH 23 17:40 KGP 3 19:20 115 km
SMTWTFS
30 12810 हावड़ा - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस मेल सु.फा. SER HWH 21 19:40 KGP 3 21:12 115 km
SMTWTFS
31 18615 क्रिया योग एक्सप्रेस एक्स SER HWH 22 21:10 KGP 4 22:55 115 km
SMTWTFS
32 12130 आजाद हिंद एक्सप्रेस सु.फा. CR HWH 18 21:55 KGP 3 23:35 115 km
SMTWTFS
33 18005 समलेश्वरी एक्सप्रेस एक्स SER HWH 20 22:20 KGP 2 00:25 115 km
SMTWTFS
34 12837 हावड़ा - पुरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER HWH 23 22:40 KGP 4 00:13 115 km
SMTWTFS
35 12863 हावड़ा - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER HWH 21 22:55 KGP 3 00:37 115 km
SMTWTFS
36 15644 कामाख्या - पुरी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR HWH 11,13,1 23:10 KGP 1 00:50 115 km
SMTWTFS
37 12834 हावड़ा - अहमदाबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER HWH 22 23:10 KGP 3 00:53 115 km
SMTWTFS
38 12867 हावड़ा - पुदुच्चेरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER HWH 19,20 23:25 KGP 1 01:00 115 km
SMTWTFS
39 12839 हावड़ा - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल मेल सु.फा. SER HWH 23 23:55 KGP 3 01:35 115 km
SMTWTFS
40 12883 रूपसि बंगला एक्सप्रेस सु.फा. SER SRC 1 06:28 MDN 2 08:24 121 km
SMTWTFS
41 12885 आरण्यक एक्सप्रेस सु.फा. SER SHM 1 07:45 MDN 2 10:03 125 km
SMTWTFS
42 12152 समरसता सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR SHM 2 19:45 MDN 2 22:06 125 km
SMTWTFS
43 12950 सांतरागाछी - पोरबंदर कविगुरु सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR SRC 1,2 20:00 MDN 1 22:06 121 km
SMTWTFS
44 12660 गुरुदेव सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR SRC 1,3 00:05 KGP 4 01:42 108 km
SMTWTFS
45 22642 शालिमार - तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR SRC - 00:07 KGP - 01:42 108 km
SMTWTFS
46 73151 सियालदह - जंगीपुर रोड डेमू डेमू ER SDAH 6 05:35 KTLR 1 10:37 192 km
SMTWTFS
47 13177 सियालदह - जंगीपुर रोड मेमू एक्सप्रेस मेमू ER SDAH - 05:35 KTLR - 10:29 192 km
SMTWTFS
48 08069 सांतरागाछी - झाड़ग्राम मेमू विशेष मेमू SER SRC - 05:40 BCK - 07:02 83 km
SMTWTFS
49 68001 सांतरागाछी - झारग्राम मेमू मेमू SER SRC 3 06:45 BCK - 08:12 83 km
SMTWTFS
50 12821 धौली एक्सप्रेस सु.फा. ECoR SHM 1 09:15 BLDA 2 11:27 148 km
SMTWTFS
51 22857 सांतरागाछी - आनंद विहार टर्मिनल साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER SRC 1 10:00 KGP 3 11:23 108 km
SMTWTFS
52 18045 ईस्ट कोस्ट एक्सप्रेस एक्स SER SHM - 11:25 BLDA - 14:10 148 km
SMTWTFS
53 22849 शालीमार - सिकंदराबाद साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER SHM 1 12:20 KGP - 13:58 112 km
SMTWTFS
54 22825 शालीमार - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER SHM 1 12:20 KGP 1 13:58 112 km
SMTWTFS
55 07222 सांतरागाछी - सिकंदराबाद विशेष किराया विशेष एक्स SCR SRC - 12:20 KGP - 13:50 108 km
SMTWTFS
56 38715 सांतरागाछी - खड़गपुर मेमू मेमू SER SRC 3 12:45 BCK - 14:25 83 km
SMTWTFS
57 18009 सांतरागाछी - अजमेर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER SRC 1 13:00 KGP 4 14:25 108 km
SMTWTFS
58 12768 সন্ত্রাগাছি - হজুর সাহেব নান্দেদ সুপারফাস্ট এক্সপ্রেস सु.फा. SCR SRC - 14:15 KGP - 15:38 108 km
SMTWTFS
59 22855 सांतरागाछी - तिरुपति साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER SRC 1 14:55 KGP - 16:20 108 km
SMTWTFS
60 22851 सांतरागाछी - मंगलुरु सेन्ट्रल विवेक एक्सप्रेस सु.फा. SER SRC 1 14:55 KGP - 16:20 108 km
SMTWTFS
61 18030 शालिमार - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस कुर्ला एक्सप्रेस एक्स SER SHM 2 15:10 KGP 3 17:35 112 km
SMTWTFS
62 12841 कोरोमंडल एक्सप्रेस सु.फा. SER SHM - 15:25 KGP 1,3 17:05 112 km
SMTWTFS
63 12773 शालिमार - सिकंदराबाद वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SCR SHM 2 16:10 KGP 3 17:50 112 km
SMTWTFS
64 18007 सिमलीपाल इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स SER SHM 1 16:25 BLDA - 18:48 148 km
SMTWTFS
65 08007 शालीमार - भंजपुर विशेष किराया विशेष एक्स SER SHM - 16:25 BLDA 2 18:48 148 km
SMTWTFS
66 22841 सांतरागाछी - ताम्बरम अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो SER SRC 1,2 18:00 KGP - 19:25 108 km
SMTWTFS
67 20822 सातंरागाछी - पुणे हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. SER SRC - 18:00 KGP - 19:20 108 km
SMTWTFS
68 22807 सांतरागाछी - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफ़ास्ट एसी एक्सप्रेस एसी सु.फा. SER SRC 1 18:00 KGP 2 19:20 108 km
SMTWTFS
69 22853 शालीमार - विशाखापटनम साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER SHM 2 18:30 KGP - 20:08 112 km
SMTWTFS
70 08845 सांतरागाछी - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु जन साधारण ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SER SRC - 19:00 KGP - 20:25 108 km
SMTWTFS
71 18409 श्री जगन्नाथ एक्सप्रेस एक्स ECoR SHM 1 19:05 BLDA 1 21:30 148 km
SMTWTFS
72 22201 सियालदह - पुरी दुरंतो एक्सप्रेस दूर. ER SDAH 9 20:00 KGP 1 22:10 134 km
SMTWTFS
73 22830 शालीमार - भुज साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER SHM 2 20:05 KGP 3 21:45 112 km
SMTWTFS
74 20972 शालिमार - उदयपुर सिटी साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR SHM 3 20:05 KGP 1,2 21:45 112 km
SMTWTFS
75 15021 शालीमार - गोरखपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER SHM 2 20:05 KGP - 21:45 112 km
SMTWTFS
76 12102 ज्ञानेश्वरी सुपर डिलक्स एक्स्प्रेस सु.फा. CR SHM 2 20:30 KGP 3 22:18 112 km
SMTWTFS
77 12906 शालिमार - पोरबंदर आराधना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR SHM - 20:30 KGP 1 22:18 112 km
SMTWTFS
78 22906 शालिमार - ओखा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR SHM - 20:30 KGP 1 22:18 112 km
SMTWTFS
79 22170 सांतरागाछी - रानी कमलापति (हबीबगंज) हमसफर एक्सप्रेस ह.स. WCR SRC 1 20:35 KGP 2,3 22:00 108 km
SMTWTFS
80 20828 सांतरागाछी - जबलपुर हमसफर एक्सप्रेस ह.स. SER SRC 1 20:35 KGP - 22:00 108 km
SMTWTFS
81 02837 सांतरागाछी - पुरी सुपरफास्ट विशेष किराया विशेष सु.फा. SER SRC - 20:35 KGP - 22:10 108 km
SMTWTFS
82 12881 शालिमार - पुरी गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. ECoR SHM 2 20:40 KGP 1 22:20 112 km
SMTWTFS
83 22835 शालीमार - पुरी साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR SHM 3 20:45 BLDA - 23:06 148 km
SMTWTFS
84 22803 शालिमार - संबलपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR SHM - 20:45 KGP - 22:25 112 km
SMTWTFS
85 12887 शालिमार - पुरी साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR SHM - 20:45 KGP 1 22:25 112 km
SMTWTFS
86 12895 शालिमार - पुरी साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR SHM 2 20:45 KGP 1 22:25 112 km
SMTWTFS
87 02839 शालिमार - पुरी विशेष किराया सुपरफास्ट सुपरफास्ट विशेष सु.फा. SER SHM - 21:25 KGP - 23:10 112 km
SMTWTFS
88 20831 महिमा गोसाईं एक्सप्रेस सु.फा. ECoR SHM - 21:25 KGP - 23:02 112 km
SMTWTFS
89 18049 शालिमार - बदामपहाड़ साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER SHM - 23:05 KGP - 00:50 112 km
SMTWTFS
90 18047 शालिमार - वास्को-द-गामा अमरावती एक्सप्रेस एक्स SER SHM - 23:20 KGP 1 01:05 112 km
SMTWTFS

Loading...