किऊल जंक्शन से मोकामा के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर किऊल जंक्शन (KIUL) और मोकामा (MKA) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में किऊल जंक्शन - मोकामा मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

किऊल जंक्शन और मोकामा रेलवे स्टेशन के बीच कुल 53 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 13005 हावड़ा - अमृतसर पंजाब मेल एक्स ER KIUL 3 01:35 MKA 3 02:00 34 km
SMTWTFS
2 63205 किउल - पटना मेमू मेमू ECR KIUL 1,2 01:45 MKA 4 02:45 34 km
SMTWTFS
3 12333 विभूति एक्सप्रेस सु.फा. ER KIUL 3 02:02 MKA 3 02:28 34 km
SMTWTFS
4 13483 फरक्का एक्स्प्रेस एक्स ER KIUL 3 02:25 MKA 3 02:58 34 km
SMTWTFS
5 13413 फरक्का एक्स्प्रेस एक्स ER KIUL 2,3 02:25 MKA 3 02:58 34 km
SMTWTFS
6 12359 कोलकाता - पटना गरीबरथ एक्सप्रेस ग.र. ER KIUL 3 02:35 MKA 3 03:10 34 km
SMTWTFS
7 13415 मालदा टाउन - पटना एक्सप्रेस एक्स ER KIUL 2,3 02:45 MKA 3 03:20 34 km
SMTWTFS
8 12351 हावड़ा - राजेन्द्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस सु.फा. ECR KIUL 2,3 03:18 MKA 3 03:58 34 km
SMTWTFS
9 13287 दक्षिण बिहार एक्सप्रेस एक्स ECR KIUL 3 03:57 MKA 3 04:37 34 km
SMTWTFS
10 63203 किऊल - मोकामा मेमू मेमू ECR KIUL 1 04:10 MKA 4 05:55 34 km
SMTWTFS
11 18449 बैद्यनाथधाम एक्सप्रेस एक्स ECoR KIUL 3 06:47 MKA 3 07:20 34 km
SMTWTFS
12 03229 पुरी - पटना विशेष किराया विशेष एक्स ECR KIUL - 06:47 MKA - 07:20 34 km
SMTWTFS
13 03213 झाझा - पटना मेमू विशेष वि ECR KIUL - 07:08 MKA 3 08:10 34 km
SMTWTFS
14 08439 पुरी - पटना किराया विशेष एक्स ECoR KIUL - 07:10 MKA - 07:35 34 km
SMTWTFS
15 12331 हिमगिरि एक्सप्रेस सु.फा. ER KIUL 3 07:20 MKA 3 08:01 34 km
SMTWTFS
16 13401 भागलपुर - दानापुर इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ER KIUL 2,3,4 08:25 MKA 3 09:08 34 km
SMTWTFS
17 13029 हावड़ा - मोकामा एक्सप्रेस एक्स ER KIUL 3 08:50 MKA 4 10:30 34 km
SMTWTFS
18 22948 भागलपुर - सूरत ताप्ती गंगा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR KIUL 2,3 09:15 MKA 3 09:54 34 km
SMTWTFS
19 18622 पाटलिपुत्र एक्सप्रेस एक्स SER KIUL 3 09:25 MKA 3 10:19 34 km
SMTWTFS
20 63209 झाझा - पटना मेमू मेमू ECR KIUL 1 09:37 MKA 3 10:28 34 km
SMTWTFS
21 15658 ब्रह्मपुत्र मेल एक्स NFR KIUL 4 10:47 MKA 3 11:14 34 km
SMTWTFS
22 15648 गुवाहाटी - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR KIUL 3 11:10 MKA 3 11:54 34 km
SMTWTFS
23 22843 बिलासपुर - पटना सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR KIUL 3 11:10 MKA 3 11:54 34 km
SMTWTFS
24 12335 भागलपुर - मुंबई एलटीटी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER KIUL 3 11:10 MKA 3 11:54 34 km
SMTWTFS
25 13331 धनबाद - पटना इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ECR KIUL 3 13:48 MKA 3 14:41 34 km
SMTWTFS
26 12303 पूर्वा एक्सप्रेस सु.फा. ER KIUL 3 14:00 MKA 3 14:29 34 km
SMTWTFS
27 12317 अकाल तख्त एक्सप्रेस सु.फा. ER KIUL 3 14:00 MKA 3 14:29 34 km
SMTWTFS
28 22465 बाबा वैद्यनाथधाम देवघर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR KIUL 3 14:25 MKA 3 14:51 34 km
SMTWTFS
29 22459 बाबा वैद्यनाथधाम देवघर हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NR KIUL 3 14:25 MKA 3 14:50 34 km
SMTWTFS
30 12367 विक्रमशिला एक्सप्रेस सु.फा. ER KIUL 3,4 14:30 MKA 3 15:11 34 km
SMTWTFS
31 13423 भागलपुर - अजमेर एक्सप्रेस एक्स ER KIUL 2 15:30 MKA 3 15:57 34 km
SMTWTFS
32 18183 टाटानगर - आरा सुपर एक्सप्रेस एक्स SER KIUL 2,3 16:14 MKA 3 17:07 34 km
SMTWTFS
33 22643 एरणाकुलम - पटना सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR KIUL 3 17:11 MKA 3 17:37 34 km
SMTWTFS
34 12327 उपासना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER KIUL 3 18:58 MKA 3 19:28 34 km
SMTWTFS
35 12369 कुम्भ एक्सप्रेस सु.फा. ER KIUL 3 19:00 MKA 3 19:26 34 km
SMTWTFS
36 13235 साहिबगंज - दानापुर इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ECR KIUL 3,4 19:05 MKA 3 19:58 34 km
SMTWTFS
37 12235 मधुपुर - आनंद विहार टर्मिनल हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NR KIUL 3 19:20 MKA 3 19:43 34 km
SMTWTFS
38 13207 जसीडीह - पटना मेमू एक्सप्रेस मेमू ECR KIUL 1 19:25 MKA 3 21:03 34 km
SMTWTFS
39 63571 जसीडीह - मोकामा मेमू मेमू ER KIUL 3 22:35 MKA 4 00:45 34 km
SMTWTFS
40 03571 जसीडीह - मोकामा मेमू विशेष वि ER KIUL - 22:35 MKA - 00:15 34 km
SMTWTFS
41 13121 कोलकाता - गाजीपुर सिटी एक्सप्रेस एक्स ER KIUL 3 02:35 BKP 2 03:48 78 km
SMTWTFS
42 13241 बांका - राजेंद्र नगर टर्मिनल इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ECR KIUL 3 13:40 BKP 2 14:40 78 km
SMTWTFS
43 13229 गोड्डा - राजेन्द्र नगर टर्मिनल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECR KIUL 3 13:40 BKP 2 14:40 78 km
SMTWTFS
44 12325 कोलकाता - नांगलडैम गुरुमुखी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER KIUL 3 14:00 PNBE 4 16:00 123 km
SMTWTFS
45 13429 मालदा टाउन - आनंद विहार टर्मिनल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER KIUL 3 15:20 BKP 2 16:25 78 km
SMTWTFS
46 22197 प्रथम स्वतंत्रता संग्राम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR KIUL 3 15:20 PNBE 4 17:55 123 km
SMTWTFS
47 14003 मालदा टाउन - नई दिल्ली एक्सप्रेस एक्स NR KIUL 3 15:30 PNBE 4 17:55 123 km
SMTWTFS
48 22405 Bhagalpur - Anand Vihar Terminal Garib Rath Express ग.र. NR KIUL 2 16:05 BTA 2 18:49 150 km
SMTWTFS
49 13333 दुमका - पटना एक्सप्रेस एक्स ECR KIUL - 18:52 BARH - 19:50 60 km
SMTWTFS
50 12361 आसनसोल - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER KIUL 3 22:52 PNBE 4 00:40 123 km
SMTWTFS
51 12023 हावड़ा - पटना जन शताब्दी एक्सप्रेस ज.श. ECR LKR 2 19:58 MKA 3 20:31 33 km
SMTWTFS
52 02023 हावड़ा - पटना विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. ECR LKR - 20:20 MKA - 20:52 33 km
SMTWTFS
53 22347 हावड़ा - पटना वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. ECR LKR - 20:42 MKA - 21:05 33 km
SMTWTFS

Loading...