मोकामा से किऊल जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर मोकामा (MKA) और किऊल जंक्शन (KIUL) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में मोकामा - किऊल जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

मोकामा और किऊल जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 54 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12334 विभूति एक्सप्रेस सु.फा. ER MKA 1 00:16 KIUL 5 00:45 34 km
SMTWTFS
2 22844 पटना - बिलासपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR MKA 1 01:27 KIUL 5 01:56 34 km
SMTWTFS
3 22460 बाबा वैद्यनाथधाम देवघर हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NR MKA - 02:00 KIUL 5 02:30 34 km
SMTWTFS
4 22466 बाबा वैद्यनाथधाम देवघर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR MKA 1 02:00 KIUL 5 02:30 34 km
SMTWTFS
5 12332 हिमगिरि सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER MKA 1 02:45 KIUL 5 03:28 34 km
SMTWTFS
6 12368 विक्रमशिला एक्सप्रेस सु.फा. ER MKA 1 04:12 KIUL 6 05:40 34 km
SMTWTFS
7 63572 मोकामा - जसीडीह मेमू मेमू ER MKA 4 04:30 KIUL 2 05:45 34 km
SMTWTFS
8 03572 मोकामा - जसीडीह मेमू विशेष वि ER MKA - 04:45 KIUL - 06:00 34 km
SMTWTFS
9 12236 आनंद विहार टर्मिनल - मधुपुर हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NR MKA - 07:06 KIUL 5 07:58 34 km
SMTWTFS
10 12318 अकाल तख्त एक्सप्रेस सु.फा. ER MKA 1 07:06 KIUL 5 07:56 34 km
SMTWTFS
11 13236 दानापुर - साहिबगंज इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ECR MKA 1 07:34 KIUL 6 09:02 34 km
SMTWTFS
12 18184 आरा - टाटानगर सुपर एक्सप्रेस एक्स SER MKA 1 07:55 KIUL 5 08:50 34 km
SMTWTFS
13 12304 पूर्वा एक्सप्रेस सु.फा. ER MKA 1 08:22 KIUL 5 09:20 34 km
SMTWTFS
14 18450 बैद्यनाथधाम एक्सप्रेस एक्स ECoR MKA 1 09:58 KIUL 5 10:40 34 km
SMTWTFS
15 03230 पटना - पुरी विशेष किराया विशेष एक्स ECR MKA - 10:00 KIUL - 10:40 34 km
SMTWTFS
16 13332 पटना - धनबाद इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ECR MKA 1 10:13 KIUL 5 10:57 34 km
SMTWTFS
17 13424 अजमेर - भागलपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER MKA 1 11:09 KIUL 6 12:35 34 km
SMTWTFS
18 13208 पटना - जसीडीह मेमू एक्सप्रेस मेमू ECR MKA 1 11:50 KIUL - 13:23 34 km
SMTWTFS
19 13030 मोकामा - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER MKA 1 12:45 KIUL 5 14:00 34 km
SMTWTFS
20 15647 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गुवाहाटी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR MKA 1 14:13 KIUL 6 16:07 34 km
SMTWTFS
21 12336 मुंबई एलटीटी - भागलपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER MKA 1 14:15 KIUL 5,6 15:30 34 km
SMTWTFS
22 63210 पटना - झाझा मेमू मेमू ECR MKA 1 14:15 KIUL 4 15:21 34 km
SMTWTFS
23 22947 सूरत - भागलपुर ताप्तीगंगा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR MKA 1 14:36 KIUL 6 16:07 34 km
SMTWTFS
24 08440 पटना - पुरी किराया विशेष एक्स ECoR MKA - 15:07 KIUL - 16:10 34 km
SMTWTFS
25 22644 पटना - एरणाकुलम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MKA 1 15:25 KIUL 5 16:20 34 km
SMTWTFS
26 63212 पटना - झाझा मेमू मेमू ECR MKA 1 15:32 KIUL 4 17:20 34 km
SMTWTFS
27 15657 ब्रह्मपुत्र मेल एक्स NFR MKA 1 15:52 KIUL 6 17:10 34 km
SMTWTFS
28 18621 पाटलिपुत्र एक्सप्रेस एक्स SER MKA 1 17:14 KIUL 5 18:08 34 km
SMTWTFS
29 03214 पटना - झाझा मेमू विशेष वि ECR MKA 1 17:43 KIUL - 18:42 34 km
SMTWTFS
30 13402 दानापुर - भागलपुर इंटर सिटी एक्सप्रेस एक्स ER MKA 1 18:18 KIUL 6 19:33 34 km
SMTWTFS
31 12370 कुम्भ एक्सप्रेस सु.फा. ER MKA 1 18:53 KIUL 5 19:58 34 km
SMTWTFS
32 12328 उपासना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER MKA 1 18:53 KIUL 5 19:58 34 km
SMTWTFS
33 63204 मोकामा - किऊल मेमू मेमू ECR MKA 3 20:50 KIUL 5 23:10 34 km
SMTWTFS
34 12360 पटना - कोलकाता गरीबरथ एक्सप्रेस ग.र. ER MKA 1 21:36 KIUL 5 22:10 34 km
SMTWTFS
35 13288 दक्षिण बिहार एक्सप्रेस एक्स ECR MKA 1 22:15 KIUL 5 23:00 34 km
SMTWTFS
36 13484 फरक्का एक्स्प्रेस एक्स ER MKA 1 22:35 KIUL 6 00:05 34 km
SMTWTFS
37 13414 फरक्का एक्स्प्रेस एक्स ER MKA 1 22:35 KIUL 6 00:05 34 km
SMTWTFS
38 12352 राजेंद्रनगर टर्मिनल - हावड़ा एक्सप्रेस सु.फा. ECR MKA 1 22:52 KIUL 5 23:34 34 km
SMTWTFS
39 13006 अमृतसर - हावड़ा पंजाब मेल एक्स ER MKA 1 23:10 KIUL 5 23:48 34 km
SMTWTFS
40 13416 पटना - मालदा टाउन एक्सप्रेस एक्स ER MKA 1 23:32 KIUL 6 00:55 34 km
SMTWTFS
41 63206 पटना - क्यूल मेमू मेमू ECR MKA 1 23:50 KIUL 3 02:45 34 km
SMTWTFS
42 02024 पटना - हावड़ा विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. ECR MKA - 06:47 LKR - 07:13 33 km
SMTWTFS
43 12024 पटना - हावड़ा जन शताब्दी एक्सप्रेस ज.श. ECR MKA 1 06:54 LKR 1 07:24 33 km
SMTWTFS
44 22348 पटना - हावड़ा वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. ECR MKA - 09:00 LKR - 09:20 33 km
SMTWTFS
45 13242 राजेंद्र नगर टर्मिनल - बांका इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ECR BKP 1 00:32 KIUL 6 02:15 78 km
SMTWTFS
46 22406 आनंद विहार टर्मिनल - भागलपुर गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. NR BTA 1 05:10 KIUL 6 08:35 150 km
SMTWTFS
47 12326 नांगल बाँध - कोलकाता गुरुमुखी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER PNBE 1 05:50 KIUL 5 07:58 123 km
SMTWTFS
48 13334 पटना - दुमका एक्सप्रेस एक्स ECR PNBE - 06:40 KIUL - 08:49 123 km
SMTWTFS
49 22198 प्रथम स्वतंत्रता संग्राम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR PNBE 2,3 10:20 KIUL 5 12:02 123 km
SMTWTFS
50 13430 आनंद विहार टर्मिनल - मालदा टाउन साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER DNR 1 13:10 KIUL 6 16:20 133 km
SMTWTFS
51 14004 नई दिल्ली - मालदा टाउन एक्सप्रेस एक्स NR PNBE 1,2 13:15 KIUL 5 16:07 123 km
SMTWTFS
52 12362 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - आसनसोल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER PNBE 1 13:50 KIUL 5 16:33 123 km
SMTWTFS
53 13122 गाजीपुर सिटी - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स ER PPTA 1,2 19:25 KIUL 5 22:10 135 km
SMTWTFS
54 13230 राजेन्द्र नगर टर्मिनल - गोड्डा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECR RJPB 1 22:15 KIUL 6 00:55 121 km
SMTWTFS

Loading...