गुआ से टाटानगर जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर गुआ (GUA) और टाटानगर जंक्शन (TATA) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में गुआ - टाटानगर जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

गुआ और टाटानगर जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 41 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 58110 गुआ - टाटानगर पैसेंजर पै. SER GUA 1 13:30 TATA 5 19:15 147 km
SMTWTFS
2 08156 गुआ - टाटानगर पैसेंजर विशेष पै. SECR GUA 1 13:35 TATA - 19:00 147 km
SMTWTFS
3 78034 गुआ - टाटानगर डेमू डेमू SER GUA 1 19:00 TATA 2 22:40 147 km
SMTWTFS
4 12809 मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - हावड़ा मेल सु.फा. SER CKP 2 00:54 TATA 5 01:45 62 km
SMTWTFS
5 18114 बिलासपुर - टाटानगर एक्सप्रेस एक्स SER MOU - 01:35 TATA 2 05:30 123 km
SMTWTFS
6 18190 एरणाकुलम - टाटानगर एक्सप्रेस एक्स SER JRA - 01:44 TATA 1 04:20 135 km
SMTWTFS
7 22843 बिलासपुर - पटना सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR CKP 2 02:25 TATA 4 03:15 62 km
SMTWTFS
8 20816 विशाखपट्टणम - टाटानगर साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्स सु.फा. ECoR DPS 2 03:40 TATA 5 06:35 117 km
SMTWTFS
9 18029 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - शालिमार कुर्ला एक्सप्रेस एक्स SER MOU - 03:55 TATA 4 06:12 123 km
SMTWTFS
10 20971 उदयपुर सिटी - शालिमार साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR CKP 2 04:05 TATA 4 04:55 62 km
SMTWTFS
11 22829 भुज - शालीमार साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER CKP 2 04:05 TATA 4 04:55 62 km
SMTWTFS
12 58114 बिलासपुर - टाटानगर पैसेंजर पै. SER JRA - 04:11 TATA 2 09:50 135 km
SMTWTFS
13 08146 राउरकेला - टाटानगर मेमू विशेष मेमू SER JRA - 05:48 TATA - 09:20 135 km
SMTWTFS
14 68010 चक्रधरपुर - टाटानगर मेमू मेमू SER CKP - 06:00 TATA 5 07:45 62 km
SMTWTFS
15 58104 बारबिल - टाटानगर पैसेंजर पै. SER BJMD - 06:19 TATA 2 10:10 139 km
SMTWTFS
16 58024 बरका काना - टाटानगर जं. पैसेंजर पै. SER BKKI 1 07:21 TATA 5 10:30 66 km
SMTWTFS
17 12859 गीतांजलि एक्सप्रेस सु.फा. SER CKP 2 07:22 TATA 4 08:13 62 km
SMTWTFS
18 12833 अहमदाबाद - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER CKP 2 08:32 TATA 4 09:28 62 km
SMTWTFS
19 18112 यशवंतपुर - टाटानगर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER CKP - 09:12 TATA 5 10:50 62 km
SMTWTFS
20 20827 जबलपुर - सांतरागाछी हमसफर एक्सप्रेस ह.स. SER CKP 2 10:27 TATA 5 11:17 62 km
SMTWTFS
21 22169 रानी कमलापति (हबीबगंज) - सांतरागाछी साप्ताहिक हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. WCR CKP 2 10:27 TATA 4 11:17 62 km
SMTWTFS
22 22862 कंटाबांजी - हावड़ा ईस्पात एक्सप्रेस सु.फा. SER MOU 2 11:41 TATA 4 13:42 123 km
SMTWTFS
23 20821 पुणे - सातंरागाछी हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. SER CKP 2 13:30 TATA 5 14:20 62 km
SMTWTFS
24 22511 मुंबई एलटीटी - कामख्या कर्मभूमि एक्सप्रेस सु.फा. NFR CKP - 13:30 TATA 4 14:20 62 km
SMTWTFS
25 12869 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER CKP - 14:00 TATA 4 15:05 62 km
SMTWTFS
26 22893 साइनगर शिर्डी - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER CKP - 14:00 TATA 4 15:05 62 km
SMTWTFS
27 12767 हज़ूर साहिब नांदेड - संतरागाछी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR CKP - 14:00 TATA 4 15:05 62 km
SMTWTFS
28 12022 बड़बिल - हावड़ा जनशताब्दी एक्सप्रेस ज.श. SER BJMD 2 14:01 TATA 4,5 16:50 139 km
SMTWTFS
29 18052 राउरकेला - बदामपहाड़ इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स SER MOU - 14:57 TATA - 17:10 123 km
SMTWTFS
30 18478 कलिंगा उत्कल एक्सप्रेस एक्स ECoR MOU - 15:28 TATA 4,5 17:55 123 km
SMTWTFS
31 13287 दक्षिण बिहार एक्सप्रेस एक्स ECR MOU - 15:49 TATA 1,2 18:10 123 km
SMTWTFS
32 12890 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - टाटानगर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER CKP - 16:03 TATA 5 17:30 62 km
SMTWTFS
33 18110 इतवारी - टाटानगर एक्सप्रेस एक्स SER MOU - 16:46 TATA 5 19:50 123 km
SMTWTFS
34 68036 हटिया - टाटानगर मेमू मेमू SER BKKI 1 20:49 TATA 1 23:05 66 km
SMTWTFS
35 18006 समलेश्वरी एक्सप्रेस एक्स SER MOU - 22:10 TATA 4 00:20 123 km
SMTWTFS
36 12101 ज्ञानेश्वरी सुपर डिलक्स एक्स्प्रेस सु.फा. CR CKP 2 22:15 TATA 4 23:05 62 km
SMTWTFS
37 12905 पोरबंदर - शालिमार आराधना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR CKP 2 22:15 TATA 4 23:05 62 km
SMTWTFS
38 22905 ओखा - शालिमार सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR CKP - 22:15 TATA 4 23:05 62 km
SMTWTFS
39 12129 आजाद हिंद एक्सप्रेस सु.फा. CR CKP 2 22:45 TATA 5 23:40 62 km
SMTWTFS
40 68018 चक्रधरपुर - गोमो जं मेमू मेमू SER CKP 3 05:20 KND - 06:16 48 km
SMTWTFS
41 58012 चक्रधरपुर - हावड़ा फास्ट पैसेंजर पै. SER CKP - 17:20 KND - 18:18 48 km
SMTWTFS

Loading...