बरौनी जंक्शन से हाजीपुर जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर बरौनी जंक्शन (BJU) और हाजीपुर जंक्शन (HJP) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में बरौनी जंक्शन - हाजीपुर जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

बरौनी जंक्शन और हाजीपुर जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 57 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 13205 जनहित एक्सप्रेस एक्स ECR BJU 6,7 01:50 HJP 1 03:30 88 km
SMTWTFS
2 15505 सहरसा - पाटलिपुत्र जनहित एक्सप्रेस एक्स ECR BJU - 01:50 HJP - 03:30 88 km
SMTWTFS
3 15707 अम्रपाली एक्सप्रेस एक्स NFR BJU 7 02:30 HJP 3 06:20 157 km
SMTWTFS
4 09190 कटिहार - मुंबई सेंट्रल विशेष किराया विशेष एक्स WR BJU - 03:10 HJP - 04:55 88 km
SMTWTFS
5 63285 बरौनी - पटना मेमू मेमू ECR BJU 8 04:10 HJP 1 07:53 88 km
SMTWTFS
6 15651 लोहित एक्सप्रेस एक्स NFR BJU - 04:45 HJP 1 07:15 88 km
SMTWTFS
7 09526 नाहरलगुन - हापा विशेष किराया विशेष एक्स WR BJU - 04:45 HJP - 07:15 88 km
SMTWTFS
8 15097 भागलपुर - जम्मू तवी अमरनाथ एक्सप्रेस एक्स NER BJU 4 05:00 HJP 3 07:55 157 km
SMTWTFS
9 12491 मौर्य ध्वज एक्सप्रेस सु.फा. NR BJU - 05:05 HJP 3 07:55 157 km
SMTWTFS
10 14523 हरिहर एक्सप्रेस एक्स NR BJU 3 05:05 HJP 3 08:10 157 km
SMTWTFS
11 15027 मौर्या एक्सप्रेस एक्स NER BJU 8,9 05:20 HJP 3 09:40 157 km
SMTWTFS
12 63287 बरौनी - पाटलिपुत्र मेमू मेमू ECR BJU 2 06:15 HJP 1 09:23 88 km
SMTWTFS
13 13019 बाघ एक्सप्रेस एक्स ER BJU 8 07:30 HJP 3 11:03 157 km
SMTWTFS
14 18181 टाटानगर - थावे एक्सप्रेस एक्स SER BJU 9 08:45 HJP 3 13:10 157 km
SMTWTFS
15 12553 वैशाली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR BJU 5 09:00 HJP 3 11:50 157 km
SMTWTFS
16 04138 बरौनी - ग्वालियर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NCR BJU - 09:30 HJP - 11:25 88 km
SMTWTFS
17 05059 हावड़ा - लालकुआँ विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER BJU - 10:00 HJP - 14:18 157 km
SMTWTFS
18 15231 बरौनी - गोंदिया एक्सप्रेस एक्स ECR BJU 8 10:10 HJP 3 12:55 157 km
SMTWTFS
19 12520 अगरतला - मुंबई लोकमान्य तिलक वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NFR BJU - 10:25 HJP 1 12:05 88 km
SMTWTFS
20 15903 डिब्रूगढ़ - चंडीगढ़ एक्सप्रेस एक्स NFR BJU - 10:45 HJP 3 13:50 157 km
SMTWTFS
21 15077 कामाख्या - गोमती नगर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER BJU - 10:45 HJP 1 13:22 88 km
SMTWTFS
22 19616 कामाख्या - उदयपुर सिटी कविगुरु एक्सप्रेस एक्स NWR BJU 6 10:45 HJP 3 13:37 157 km
SMTWTFS
23 05636 गुवाहाटी - श्री गंगानगर ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NFR BJU - 10:45 HJP - 13:37 157 km
SMTWTFS
24 63305 कटिहार - सोनपुर मेमू मेमू ECR BJU - 11:15 HJP 3 15:15 88 km
SMTWTFS
25 14617 बनमनखी - अमृतसर जन सेवा एक्सप्रेस एक्स NR BJU - 11:35 HJP 1 13:35 88 km
SMTWTFS
26 04679 गुवाहाटी - श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR BJU - 12:20 HJP - 14:05 88 km
SMTWTFS
27 15933 न्यू तिनसुकिया - अमृतसर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR BJU - 12:50 HJP 1 15:00 88 km
SMTWTFS
28 15715 किशनगंज - अजमेर गरीब नवाज़ एक्सप्रेस एक्स NFR BJU 7 12:50 HJP 1 15:00 88 km
SMTWTFS
29 63283 बरौनी - पटना मेमू मेमू ECR BJU 7,8,9 13:45 HJP 1 18:10 88 km
SMTWTFS
30 15909 अवध असम एक्सप्रेस एक्स NFR BJU 7 14:20 HJP 3 17:25 157 km
SMTWTFS
31 15279 पूरबिया एक्सप्रेस एक्स ECR BJU 7 14:45 HJP 1 16:15 88 km
SMTWTFS
32 05919 न्यू तिनसुकिया - भगत की कोठी विशेष किराया विशेष एक्स NFR BJU - 16:30 HJP - 18:20 88 km
SMTWTFS
33 22411 अरुणाचल वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NR BJU 7 16:30 HJP 1 17:50 88 km
SMTWTFS
34 12203 सहरसा - अमृतसर गरीबरथ एक्सप्रेस ग.र. NR BJU 5 17:00 HJP 3 19:42 157 km
SMTWTFS
35 11124 बरौनी - ग्वालियर मेल एक्स NCR BJU 2 18:50 HJP 3 22:35 157 km
SMTWTFS
36 20505 डिब्रूगढ़ - नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस रा. NFR BJU 4 19:00 HJP 1 20:30 88 km
SMTWTFS
37 05027 देवघर - गोरखपुर श्रावणी मेला विशेष एक्स NER BJU - 19:25 HJP 1 21:15 88 km
SMTWTFS
38 19484 बरौनी - अहमदाबाद एक्सप्रेस एक्स WR BJU - 19:35 HJP 3 23:05 157 km
SMTWTFS
39 15089 गोड्डा - गोमतीनगर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER BJU - 19:55 HJP - 21:15 88 km
SMTWTFS
40 09624 कटिहार - उदयपुर सिटी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NWR BJU - 19:55 HJP - 21:15 88 km
SMTWTFS
41 15621 कामाख्या - आनंद विहार टर्मिनल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR BJU 6,7 20:15 HJP 1 21:40 88 km
SMTWTFS
42 19306 कामाख्या - डा. अम्बेडकर नगर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR BJU 7 20:15 HJP 1 21:40 88 km
SMTWTFS
43 01666 अगरतला - रानी कमलापति (हबीबगंज) किराया विशेष एक्स WCR BJU 6 20:15 HJP 1 21:40 88 km
SMTWTFS
44 15203 बरौनी - लखनऊ ज. एक्सप्रेस एक्स ECR BJU 2 20:25 HJP 3 23:25 157 km
SMTWTFS
45 75245 बरौनी - सोनपुर डेमू डेमू ECR BJU - 20:55 HJP 1 00:10 88 km
SMTWTFS
46 05235 बरौनी - सोनपुर डेमू पैसेंजर विशेष डेमू ECR BJU - 21:00 HJP - 23:50 88 km
SMTWTFS
47 01664 सहरसा - रानी कमलापति विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WCR BJU - 21:15 HJP - 23:10 88 km
SMTWTFS
48 13137 कोलकाता - आजमगढ़ साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER BJU 8,9 21:25 HJP 1 00:15 88 km
SMTWTFS
49 13507 आसनसोल - गोरखपुर एक्सप्रेस एक्स ER BJU 7 21:25 HJP 3 00:15 157 km
SMTWTFS
50 13509 आसनसोल - गोंडा एक्सप्रेस एक्स ER BJU 9 21:25 HJP 3 00:15 157 km
SMTWTFS
51 55549 बरौनी - हाजीपुर पैसेंजर पै. ECR BJU 6 22:30 HJP - 03:35 88 km
SMTWTFS
52 09570 बरौनी - राजकोट विशेष किराया विशेष एक्स WR BJU - 22:30 HJP - 00:15 88 km
SMTWTFS
53 12521 बरौनी - एरणाकुलम राप्ती सागर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR BJU 5 22:50 HJP 3 01:26 157 km
SMTWTFS
54 13105 सियालदह - बलिया एक्सप्रेस एक्स ER BJU 7 23:10 HJP 1 01:00 88 km
SMTWTFS
55 15049 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER BJU 6,8 23:25 HJP 1 01:05 88 km
SMTWTFS
56 15047 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER BJU 3 23:25 HJP 3 02:15 157 km
SMTWTFS
57 14603 सहरसा - अमृतसर जन साधारण एक्सप्रेस एक्स NR SLNA 1 18:58 HJP 3 22:10 166 km
SMTWTFS

Loading...