हाजीपुर जंक्शन से बरौनी जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर हाजीपुर जंक्शन (HJP) और बरौनी जंक्शन (BJU) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में हाजीपुर जंक्शन - बरौनी जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

हाजीपुर जंक्शन और बरौनी जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 58 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 09189 मुंबई सेंट्रल - कटिहार विशेष किराया विशेष एक्स WR HJP - 00:45 BJU - 02:20 88 km
SMTWTFS
2 09569 राजकोट - बरौनी विशेष किराया विशेष एक्स WR HJP - 01:15 BJU - 03:30 88 km
SMTWTFS
3 05028 गोरखपुर - देवघर श्रावणी मेला विशेष एक्स NER HJP 2 01:25 BJU - 03:10 88 km
SMTWTFS
4 15098 जम्मू तवी - भागलपुर अमरनाथ एक्सप्रेस एक्स NER HJP 4,5 02:10 BJU 6 05:15 157 km
SMTWTFS
5 13508 गोरखपुर - आसनसोल एक्सप्रेस एक्स ER HJP 4 02:10 BJU 5,6 05:55 157 km
SMTWTFS
6 15652 लोहित एक्सप्रेस एक्स NFR HJP 3 02:10 BJU 4 05:30 88 km
SMTWTFS
7 19615 उदयपुर सिटी - कामाख्या कविगुरु एक्सप्रेस एक्स NWR HJP 4,5 02:10 BJU 4 05:30 157 km
SMTWTFS
8 15090 गोमतीनगर - गोड्डा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER HJP - 02:10 BJU - 04:10 88 km
SMTWTFS
9 05635 श्री गंगानगर - गुवाहाटी ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NFR HJP - 02:10 BJU - 05:30 157 km
SMTWTFS
10 13510 गोंडा - आसनसोल एक्स्प्रेस एक्स ER HJP 4 02:45 BJU - 05:55 157 km
SMTWTFS
11 04680 श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा - गुवाहाटी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR HJP - 03:17 BJU - 05:00 88 km
SMTWTFS
12 20506 नई दिल्ली - डिब्रूगढ़ राजधानी एक्सप्रेस रा. NR HJP 2 03:22 BJU 5 04:50 88 km
SMTWTFS
13 15204 लखनऊ - बरौनी एक्सप्रेस एक्स ECR HJP 4 03:50 BJU 6 08:00 157 km
SMTWTFS
14 15232 गोंदिया - बरौनी एक्सप्रेस एक्स ECR HJP 4 04:05 BJU 6 08:30 157 km
SMTWTFS
15 55550 हाजीपुर - बरौनी पैसेंजर पै. ECR HJP 1,3 04:15 BJU 3 07:25 88 km
SMTWTFS
16 12204 अमृतसर - सहरसा गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. NR HJP 4 04:32 BJU 3 07:35 157 km
SMTWTFS
17 15910 अवध असम एक्सप्रेस एक्स NFR HJP 4 05:25 BJU 4 08:45 157 km
SMTWTFS
18 04137 ग्वालियर - बरौनी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NCR HJP - 06:05 BJU - 08:00 88 km
SMTWTFS
19 75246 सोनपुर - बरौनी डेमू डेमू ECR HJP 1 06:45 BJU - 09:55 88 km
SMTWTFS
20 05236 सोनपुर - बरौनी डेमू सवारी विशेष डेमू ECR HJP - 06:45 BJU - 09:50 88 km
SMTWTFS
21 11123 ग्वालियर - बरौनी मेल एक्स NCR HJP 4 08:20 BJU 2 12:55 157 km
SMTWTFS
22 22412 अरुणाचल वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NR HJP 2 08:33 BJU 4 10:05 88 km
SMTWTFS
23 02526 आनन्द विहार टर्मिनल - कामाख्या विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. NFR HJP 2 08:45 BJU - 10:20 88 km
SMTWTFS
24 14618 अमृतसर - बनमनखी जन सेवा एक्सप्रेस एक्स NR HJP - 09:00 BJU - 11:20 88 km
SMTWTFS
25 05060 लालकुआँ - हावड़ा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER HJP - 09:15 BJU - 12:25 157 km
SMTWTFS
26 63284 पटना - बरौनी मेमू मेमू ECR HJP 2 09:27 BJU - 13:00 88 km
SMTWTFS
27 15506 पाटलिपुत्र - सहरसा जनहित एक्सप्रेस एक्स ECR HJP - 10:05 BJU - 11:45 88 km
SMTWTFS
28 13206 जनहित एक्सप्रेस एक्स ECR HJP 2 10:05 BJU 3 11:45 88 km
SMTWTFS
29 12519 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - अगरतला वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NFR HJP 2 11:10 BJU - 12:40 88 km
SMTWTFS
30 01665 रानी कमलापति (हबीबगंज) - अगरतला किराया विशेष एक्स WCR HJP 2 11:10 BJU 3,5 12:30 88 km
SMTWTFS
31 01663 रानी कमलापति - सहरसा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WCR HJP - 11:10 BJU - 12:30 88 km
SMTWTFS
32 13106 बलिया - सियालदह एक्सप्रेस एक्स ER HJP 2 12:15 BJU 8,9 14:50 88 km
SMTWTFS
33 15028 मौर्या एक्सप्रेस एक्स NER HJP 4 12:52 BJU 6 18:15 157 km
SMTWTFS
34 13138 आजमगढ़ - कोलकाता साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER HJP 2 13:05 BJU - 16:40 88 km
SMTWTFS
35 15280 पूरबिया एक्सप्रेस एक्स ECR HJP 2 13:20 BJU 4 15:30 88 km
SMTWTFS
36 15708 अम्रपाली एक्सप्रेस एक्स NFR HJP 4,5 13:35 BJU 5 16:55 157 km
SMTWTFS
37 12554 वैशाली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR HJP 4 13:55 BJU 5,6 17:15 157 km
SMTWTFS
38 19483 अहमदाबाद - बरौनी एक्सप्रेस एक्स WR HJP 4 14:20 BJU - 18:40 157 km
SMTWTFS
39 18182 थावे - टाटानगर एक्सप्रेस एक्स SER HJP 4,5 14:35 BJU 5 19:35 157 km
SMTWTFS
40 15048 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER HJP 4 16:00 BJU 6 19:20 157 km
SMTWTFS
41 63306 सोनपुर - कटिहार मेमू मेमू ECR HJP 3 16:12 BJU 2 18:35 88 km
SMTWTFS
42 15050 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER HJP 2 16:25 BJU 6 19:20 88 km
SMTWTFS
43 19305 डॉ. अंबेडकर नगर - कामाख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR HJP 2 17:05 BJU 3 19:05 88 km
SMTWTFS
44 09525 हापा - नाहरलगुन विशेष किराया विशेष एक्स WR HJP - 17:20 BJU - 19:20 88 km
SMTWTFS
45 15716 अजमेर - किशनगंज गरीब नवाज़ एक्सप्रेस एक्स NFR HJP 2 17:30 BJU 4 19:50 88 km
SMTWTFS
46 63288 पाटलिपुत्र - बरौनी मेमू मेमू ECR HJP 2 18:30 BJU 2 21:55 88 km
SMTWTFS
47 09623 उदयपुर सिटी - कटिहार विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NWR HJP - 18:45 BJU - 20:55 88 km
SMTWTFS
48 13020 बाघ एक्सप्रेस एक्स ER HJP 4 18:55 BJU 5 23:20 157 km
SMTWTFS
49 12492 मौर्य ध्वज एक्सप्रेस सु.फा. NR HJP 4 19:27 BJU 3 22:45 157 km
SMTWTFS
50 15622 आनन्द विहार टर्मिनल - कामाख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR HJP 2 20:00 BJU 4 22:15 87 km
SMTWTFS
51 15078 गोमती नगर - कामाख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER HJP 2 20:00 BJU 2 22:15 88 km
SMTWTFS
52 12522 एरणाकुलम - बरौनी राप्ती सागर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR HJP 4,5 20:45 BJU 7,8 00:05 157 km
SMTWTFS
53 05920 भगत की कोठी - न्यू तिनसुकिया विशेष किराया विशेष एक्स NFR HJP - 21:17 BJU - 00:05 88 km
SMTWTFS
54 15904 चंडीगढ़ - डिब्रूगढ़ एक्सप्रेस एक्स NFR HJP 4 21:55 BJU - 00:55 157 km
SMTWTFS
55 15934 अमृतसर - न्यू तिनसुकिया साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR HJP 2 21:55 BJU - 23:45 88 km
SMTWTFS
56 63280 पटना - बरौनी मेमू मेमू ECR HJP 2 21:55 BJU - 03:05 88 km
SMTWTFS
57 14524 हरिहर एक्सप्रेस एक्स NR HJP 4 21:55 BJU 5 02:10 157 km
SMTWTFS
58 14604 अमृतसर - सहरसा साप्ताहिक जनसाधारण एक्सप्रेस एक्स NR HJP 4 13:20 SLNA - 17:18 166 km
SMTWTFS

Loading...