कटिहार जंक्शन से बरौनी जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर कटिहार जंक्शन (KIR) और बरौनी जंक्शन (BJU) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में कटिहार जंक्शन - बरौनी जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

कटिहार जंक्शन और बरौनी जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 58 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 09190 कटिहार - मुंबई सेंट्रल विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR KIR - 00:15 BJU - 03:00 181 km
SMTWTFS
2 15651 लोहित एक्सप्रेस एक्स NFR KIR 5 01:35 BJU - 04:35 181 km
SMTWTFS
3 15653 गुवाहाटी - जम्मू तवी अमरनाथ एक्सप्रेस एक्स NFR KIR 2 01:35 BJU - 04:35 181 km
SMTWTFS
4 09526 नाहरलगुन - हापा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR KIR - 01:35 BJU - 04:35 181 km
SMTWTFS
5 63305 कटिहार - सोनपुर मेमू मेमू ECR KIR 7 04:05 BJU - 11:05 180 km
SMTWTFS
6 12520 अगरतला - मुंबई लोकमान्य तिलक वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NFR KIR 6 07:15 BJU - 10:15 181 km
SMTWTFS
7 05656 Guwahati - Jammu Tawi Special Fare Summer Special एक्स NR KIR - 07:15 BJU - 10:15 181 km
SMTWTFS
8 15077 कामाख्या - गोमती नगर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER KIR - 07:20 BJU - 10:35 181 km
SMTWTFS
9 05610 गुवाहाटी - हडपसर (पुणे) विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NFR KIR - 07:20 BJU - 10:45 181 km
SMTWTFS
10 05636 गुवाहाटी - श्री गंगानगर ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NFR KIR - 07:35 BJU - 10:35 181 km
SMTWTFS
11 19616 कामाख्या - उदयपुर सिटी कविगुरु एक्सप्रेस एक्स NWR KIR 1 07:35 BJU 6 10:35 181 km
SMTWTFS
12 15903 डिब्रूगढ़ - चंडीगढ़ एक्सप्रेस एक्स NFR KIR 5 07:50 BJU - 10:35 181 km
SMTWTFS
13 63307 कटिहार - समस्तीपुर मेमू मेमू ECR KIR 7 08:35 BJU - 14:00 180 km
SMTWTFS
14 06221 मैसूरु - मुज़फ़्फ़रपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SWR KIR - 08:45 BJU - 11:20 181 km
SMTWTFS
15 15933 न्यू तिनसुकिया - अमृतसर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR KIR 6 09:00 BJU - 12:40 181 km
SMTWTFS
16 04679 गुवाहाटी - श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR KIR - 09:00 BJU - 12:10 181 km
SMTWTFS
17 15715 किशनगंज - अजमेर गरीब नवाज़ एक्सप्रेस एक्स NFR KIR 6 09:00 BJU 7 12:40 181 km
SMTWTFS
18 15909 अवध असम एक्सप्रेस एक्स NFR KIR 8 10:45 BJU 7 14:10 181 km
SMTWTFS
19 02525 कामाख्या - आनंद विहार टर्मिनल विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. NFR KIR - 11:15 BJU - 14:35 181 km
SMTWTFS
20 63303 कटिहार - समस्तीपुर मेमू मेमू ECR KIR 8 12:15 BJU - 17:50 180 km
SMTWTFS
21 22411 अरुणाचल वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NR KIR 2 13:35 BJU 7 16:20 181 km
SMTWTFS
22 04009 जोगबनी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR KIR 1,2 13:40 BJU - 16:20 181 km
SMTWTFS
23 09624 कटिहार - उदयपुर सिटी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NWR KIR - 15:00 BJU - 19:45 181 km
SMTWTFS
24 20505 डिब्रूगढ़ - नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस रा. NFR KIR 4 15:30 BJU 4 18:50 181 km
SMTWTFS
25 12423 डिब्रुगढ़ - नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस रा. NR KIR 1 16:30 BJU 5 19:05 181 km
SMTWTFS
26 01666 अगरतला - रानी कमलापति (हबीबगंज) किराया विशेष एक्स WCR KIR 5 17:05 BJU 6 20:05 181 km
SMTWTFS
27 14037 सिलचर - नई दिल्ली पूर्वोत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. NFR KIR 5,6 17:25 BJU - 20:05 181 km
SMTWTFS
28 14619 त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस एक्स NR KIR 5 17:25 BJU 5 20:05 181 km
SMTWTFS
29 05721 कटिहार - आनन्द विहार टर्मिनल विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NFR KIR - 17:25 BJU - 20:05 181 km
SMTWTFS
30 15621 कामाख्या - आनंद विहार टर्मिनल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR KIR 1 17:30 BJU 6,7 20:05 181 km
SMTWTFS
31 22449 गुवाहाटी - नई दिल्ली पूर्वोत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. NFR KIR 5,6 17:30 BJU 4 20:05 181 km
SMTWTFS
32 19306 कामाख्या - डा. अम्बेडकर नगर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR KIR 6 17:30 BJU 7 20:05 181 km
SMTWTFS
33 01066 अगरतला - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स CR KIR - 17:30 BJU - 20:10 181 km
SMTWTFS
34 63301 कटिहार - बरौनी मेमू मेमू ECR KIR 7 17:50 BJU 8 23:10 180 km
SMTWTFS
35 15227 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - मुज़फ़्फ़रपुर एक्सप्रेस एक्स ECR KIR - 19:40 BJU - 22:35 181 km
SMTWTFS
36 15655 कामाख्या - श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR KIR 4 22:20 BJU - 01:15 181 km
SMTWTFS
37 15707 अम्रपाली एक्सप्रेस एक्स NFR KIR 1 22:45 BJU 7 02:20 181 km
SMTWTFS
38 12487 सीमांचल एक्सप्रेस सु.फा. NR KIR 1,3 23:05 BJU 4,5 02:00 181 km
SMTWTFS
39 12505 नॉर्थ ईस्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR KIR 5 23:45 BJU 4 02:40 181 km
SMTWTFS
40 13281 डिब्रुगढ़ - राजेन्द्रनगर टर्मिनल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECR KIR 5 05:30 BGS 1 08:32 166 km
SMTWTFS
41 15646 डिब्रुगढ़ - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस एक्सप्रेस एक्स NFR KIR 4 05:55 BGS 1 08:32 166 km
SMTWTFS
42 15624 कामाख्या - भगत की कोठी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR KIR 7 05:55 BGS 1 08:32 166 km
SMTWTFS
43 15713 कटिहार - पटना इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स NFR KIR - 06:15 BGS 1 09:18 166 km
SMTWTFS
44 22233 न्यू जलपाईगुड़ी - पटना वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. NFR KIR - 07:50 BGS - 09:58 166 km
SMTWTFS
45 28182 कटिहार - टाटानगर एक्सप्रेस एक्स SER KIR - 15:00 BGS 1 18:31 166 km
SMTWTFS
46 05717 मालदा कोर्ट - कटिहार पैसेंजर विशेष पै. NFR KIR - 19:00 BGS 1 23:00 166 km
SMTWTFS
47 15483 सिक्किम महानंदा एक्सप्रेस एक्स NFR KIR 5 20:15 BGS 1 23:26 166 km
SMTWTFS
48 13247 कामाख्या - राजेन्द्र नगर टर्मिनल कैपिटल एक्सप्रेस एक्स ECR KIR 1 21:00 BGS 1 23:53 166 km
SMTWTFS
49 13245 न्यू जलपाईगुड़ी - राजेन्द्र नगर टर्मिनल कैपिटल एक्सप्रेस एक्स ECR KIR 1 21:00 BGS 1 23:53 166 km
SMTWTFS
50 15668 कामाख्या - गांधीधाम एक्सप्रेस एक्स NFR KIR 5 22:20 BGS 1 00:31 166 km
SMTWTFS
51 15636 गुवाहाटी - ओखा द्वारका एक्सप्रेस एक्स NFR KIR 3 22:20 NBJU 1 01:20 179 km
SMTWTFS
52 15632 गुवाहाटी - बाड़मेर एक्सप्रेस एक्स NFR KIR 5 22:20 NBJU 1 01:20 179 km
SMTWTFS
53 15634 गुवाहाटी - बीकानेर एक्सप्रेस एक्स NFR KIR - 22:20 NBJU 1 01:20 179 km
SMTWTFS
54 15283 जानकी एक्सप्रेस एक्स ECR KIR 1,2 23:45 SLNA 1 05:20 204 km
SMTWTFS
55 63302 बरौनी - कटिहार मेमू मेमू ECR KUE 2 07:10 BKHR 1 07:22 9 km
SMTWTFS
56 63304 समस्तीपुर - कटिहार मेमू मेमू ECR KUE 2 12:46 BKHR 1 12:58 9 km
SMTWTFS
57 63308 समस्तीपुर - कटिहार मेमू मेमू ECR KUE 2 19:34 BKHR 1 20:07 9 km
SMTWTFS
58 63306 सोनपुर - कटिहार मेमू मेमू ECR KUE 2 23:07 BKHR 1 23:24 9 km
SMTWTFS

Loading...