बरौनी जंक्शन से कटिहार जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर बरौनी जंक्शन (BJU) और कटिहार जंक्शन (KIR) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में बरौनी जंक्शन - कटिहार जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

बरौनी जंक्शन और कटिहार जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 57 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12506 नॉर्थ ईस्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR BJU 4,5 00:35 KIR 1 04:40 181 km
SMTWTFS
2 15904 चंडीगढ़ - डिब्रूगढ़ एक्सप्रेस एक्स NFR BJU - 01:05 KIR 1 05:30 181 km
SMTWTFS
3 12488 सीमांचल एक्सप्रेस सु.फा. NR BJU 3 01:50 KIR 2 05:15 181 km
SMTWTFS
4 09189 मुंबई सेंट्रल - कटिहार विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR BJU - 02:30 KIR - 07:30 181 km
SMTWTFS
5 63302 बरौनी - कटिहार मेमू मेमू ECR BJU 6 03:25 KIR 7 10:50 180 km
SMTWTFS
6 20506 नई दिल्ली - डिब्रूगढ़ राजधानी एक्सप्रेस रा. NR BJU 5 05:00 KIR 1 08:35 181 km
SMTWTFS
7 04680 श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा - गुवाहाटी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR BJU - 05:15 KIR - 09:00 181 km
SMTWTFS
8 15652 लोहित एक्सप्रेस एक्स NFR BJU 4 05:40 KIR 1 10:20 181 km
SMTWTFS
9 05635 श्री गंगानगर - गुवाहाटी ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NFR BJU - 05:40 KIR - 10:20 181 km
SMTWTFS
10 19615 उदयपुर सिटी - कामाख्या कविगुरु एक्सप्रेस एक्स NWR BJU 4 05:40 KIR 1 10:20 181 km
SMTWTFS
11 15654 जम्मू तवी - गुवाहाटी अमरनाथ एक्सप्रेस एक्स NFR BJU 4 05:50 KIR 1 10:20 181 km
SMTWTFS
12 12424 नई दिल्ली - डिब्रुगढ़ राजधानी एक्सप्रेस रा. NR BJU 5 06:50 KIR 1 09:45 181 km
SMTWTFS
13 63304 समस्तीपुर - कटिहार मेमू मेमू ECR BJU - 08:05 KIR - 15:35 180 km
SMTWTFS
14 15910 अवध असम एक्सप्रेस एक्स NFR BJU 4 08:55 KIR 5,6 13:00 181 km
SMTWTFS
15 15228 मुज़फ़्फ़रपुर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु एक्सप्रेस एक्स ECR BJU - 09:35 KIR - 13:55 181 km
SMTWTFS
16 22412 अरुणाचल वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NR BJU 4 10:15 KIR 3 13:35 181 km
SMTWTFS
17 02526 आनन्द विहार टर्मिनल - कामाख्या विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. NFR BJU - 10:30 KIR - 14:50 181 km
SMTWTFS
18 01665 रानी कमलापति (हबीबगंज) - अगरतला किराया विशेष एक्स WCR BJU 3,5 12:40 KIR - 16:30 181 km
SMTWTFS
19 12519 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - अगरतला वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NFR BJU - 12:50 KIR 4 16:30 181 km
SMTWTFS
20 63308 समस्तीपुर - कटिहार मेमू मेमू ECR BJU 4 14:30 KIR 7 22:40 180 km
SMTWTFS
21 06222 मुज़फ़्फ़रपुर - मैसूरु विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SWR BJU - 15:25 KIR - 19:55 181 km
SMTWTFS
22 14038 नई दिल्ली - सिलचर पूर्वोत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. NFR BJU - 16:25 KIR 1 19:45 181 km
SMTWTFS
23 14620 त्रिपुरा सुंदरी एक्सप्रेस एक्स NR BJU 3 16:25 KIR - 19:45 181 km
SMTWTFS
24 22450 नई दिल्ली - गुवाहाटी पूर्वोत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. NFR BJU 3 16:25 KIR 5 19:45 181 km
SMTWTFS
25 15656 श्री माता वैष्णों देवी कटरा - कामाख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR BJU 3 16:40 KIR 6 20:40 181 km
SMTWTFS
26 05609 हडपसर (पुणे) - गुवाहाटी विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NFR BJU - 16:40 KIR - 20:05 181 km
SMTWTFS
27 01065 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज - अगरतला विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स CR BJU - 16:50 KIR - 20:30 181 km
SMTWTFS
28 15708 अम्रपाली एक्सप्रेस एक्स NFR BJU 5 17:05 KIR 1 22:10 181 km
SMTWTFS
29 05655 जम्मू तवी - गुवाहाटी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR BJU - 17:45 KIR - 22:50 181 km
SMTWTFS
30 63306 सोनपुर - कटिहार मेमू मेमू ECR BJU 2 18:45 KIR - 01:30 180 km
SMTWTFS
31 19305 डॉ. अंबेडकर नगर - कामाख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR BJU 3 19:15 KIR - 23:20 181 km
SMTWTFS
32 09525 हापा - नाहरलगुन विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR BJU - 19:30 KIR - 23:10 181 km
SMTWTFS
33 15716 अजमेर - किशनगंज गरीब नवाज़ एक्सप्रेस एक्स NFR BJU 4 20:00 KIR 4,5 00:10 181 km
SMTWTFS
34 09623 उदयपुर सिटी - कटिहार विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NWR BJU - 21:05 KIR - 02:45 181 km
SMTWTFS
35 05722 आनन्द विहार टर्मिनल - कटिहार विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NFR BJU - 22:05 KIR - 01:30 181 km
SMTWTFS
36 15622 आनन्द विहार टर्मिनल - कामाख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR BJU 4 22:25 KIR 1 01:50 181 km
SMTWTFS
37 15078 गोमती नगर - कामाख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER BJU 2 22:25 KIR - 01:50 181 km
SMTWTFS
38 04010 आनंद विहार टर्मिनल - जोगबनी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR BJU - 22:25 KIR 1,2 01:50 181 km
SMTWTFS
39 15934 अमृतसर - न्यू तिनसुकिया साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR BJU - 23:55 KIR 5 03:30 181 km
SMTWTFS
40 13248 राजेन्द्र नगर टर्मिनल - कामाख्या कैपिटल एक्सप्रेस एक्स ECR RJO 1 01:10 KIR 1 07:00 188 km
SMTWTFS
41 13246 राजेन्द्र नगर टर्मिनल - न्यू जलपाईगुड़ी कैपिटल एक्सप्रेस एक्स ECR RJO 1 01:10 KIR 1 07:00 188 km
SMTWTFS
42 15484 सिक्किम महानंदा एक्सप्रेस एक्स NFR NBJU 1 04:05 KIR 6 09:25 179 km
SMTWTFS
43 15623 भगत की कोठी - कामाख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR NBJU 1 05:50 KIR 3 10:20 179 km
SMTWTFS
44 15631 बाड़मेर - गुवाहाटी एक्सप्रेस एक्स NFR NBJU 1 07:35 KIR 6 11:15 179 km
SMTWTFS
45 15633 बीकानेर - गुवाहाटी एक्सप्रेस एक्स NFR NBJU 1 07:35 KIR - 11:15 179 km
SMTWTFS
46 15284 जानकी एक्सप्रेस एक्स ECR SLNA 1 08:19 KIR 3 14:35 204 km
SMTWTFS
47 28181 टाटानगर - कटिहार एक्सप्रेस एक्स SER NBJU - 08:35 KIR - 14:45 179 km
SMTWTFS
48 15635 ओखा - गुवाहाटी द्वारका एक्सप्रेस एक्स NFR NBJU 1 13:25 KIR 1 17:05 179 km
SMTWTFS
49 15667 गांधीधाम - कामख्या एक्सप्रेस एक्स NFR NBJU 1 13:25 KIR 6 17:05 179 km
SMTWTFS
50 22234 पटना - न्यू जलपाईगुड़ी वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. NFR BGS - 15:20 KIR - 17:35 166 km
SMTWTFS
51 15645 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - डिब्रुगढ़ एक्सप्रेस एक्स NFR NBJU 1 16:05 KIR 5 20:05 179 km
SMTWTFS
52 15714 पटना - कटिहार इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स NFR NBJU 1 16:55 KIR - 21:25 179 km
SMTWTFS
53 13282 राजेंद्र नगर - न्यू तिनसुकिया साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECR NBJU 2 17:25 KIR 1,6 20:40 179 km
SMTWTFS
54 63305 कटिहार - सोनपुर मेमू मेमू ECR BKHR 2 04:43 KUE 1 04:52 9 km
SMTWTFS
55 63307 कटिहार - समस्तीपुर मेमू मेमू ECR BKHR 2 09:10 KUE 1 09:19 9 km
SMTWTFS
56 63303 कटिहार - समस्तीपुर मेमू मेमू ECR BKHR 2 12:51 KUE 1 13:00 9 km
SMTWTFS
57 63301 कटिहार - बरौनी मेमू मेमू ECR BKHR 2 18:27 KUE 1 18:36 9 km
SMTWTFS

Loading...