पश्चिम रेलवे

पश्चिम रेलवे द्वारा संचालित ट्रेनें

ट्रेन नं

ट्रेन का नाम

टाइप

कहाँ से

प्र.

कहाँ तक

आ.

यात्रा का समय

दूरी
किमी

प्र. के दिन

वि

21:25

05:30

32h 05m

1893

सोमंबुगुशु

वि

21:25

05:05

31h 40m

1893

सोमंबुगुशु

वि

08:40

03:15

42h 35m

2585

सोमंबुगुशु

वि

21:15

16:30

43h 15m

2585

सोमंबुगुशु

ट्रेन नं

ट्रेन का नाम

टाइप

कहाँ से

प्र.

कहाँ तक

आ.

यात्रा का समय

दूरी
किमी

प्र. के दिन

वि

23:30

06:50

31h 20m

1736

सोमंबुगुशु

वि

17:45

01:35

31h 50m

1736

सोमंबुगुशु

वि

18:55

10:10

15h 15m

934

सोमंबुगुशु

वि

15:20

07:40

16h 20m

933

सोमंबुगुशु

वि

11:50

18:30

30h 40m

1641

सोमंबुगुशु

वि

06:55

13:15

30h 20m

1641

सोमंबुगुशु

ट्रेन नं

ट्रेन का नाम

टाइप

कहाँ से

प्र.

कहाँ तक

आ.

यात्रा का समय

दूरी
किमी

प्र. के दिन

ट्रेन नं

ट्रेन का नाम

टाइप

कहाँ से

प्र.

कहाँ तक

आ.

यात्रा का समय

दूरी
किमी

प्र. के दिन

वि

18:00

12:55

42h 55m

2524

सोमंबुगुशु

वि

23:00

14:55

39h 55m

2524

सोमंबुगुशु

वि

17:30

10:25

40h 55m

2323

सोमंबुगुशु

वि

19:45

11:10

39h 25m

2323

सोमंबुगुशु

वि

21:35

15:35

18h

991

सोमंबुगुशु

वि

13:10

07:10

18h

991

सोमंबुगुशु

ट्रेन नं

ट्रेन का नाम

टाइप

कहाँ से

प्र.

कहाँ तक

आ.

यात्रा का समय

दूरी
किमी

प्र. के दिन

वि

19:10

09:15

14h 05m

830

सोमंबुगुशु

वि

16:15

06:10

13h 55m

830

सोमंबुगुशु

वि

15:45

13:20

45h 35m

2232

सोमंबुगुशु

वि

00:30

17:25

40h 55m

2232

सोमंबुगुशु

वि

17:00

01:30

8h 30m

335

सोमंबुगुशु

वि

20:20

06:00

9h 40m

335

सोमंबुगुशु

वि

20:35

22:30

25h 55m

1587

सोमंबुगुशु

वि

01:00

05:15

28h 15m

1587

सोमंबुगुशु

वि

00:20

12:00

11h 40m

576

सोमंबुगुशु

वि

17:40

04:30

10h 50m

576

सोमंबुगुशु

वि

00:05

08:20

32h 15m

1619

सोमंबुगुशु

वि

13:30

22:05

32h 35m

1619

सोमंबुगुशु

वि

19:40

04:20

8h 40m

482

सोमंबुगुशु

वि

20:45

05:25

8h 40m

482

सोमंबुगुशु

वि

10:55

12:30

25h 35m

1228

सोमंबुगुशु

वि

14:50

15:40

24h 50m

1228

सोमंबुगुशु

वि

22:00

23:10

49h 10m

2255

सोमंबुगुशु

वि

10:10

18:35

32h 25m

1728

सोमंबुगुशु

वि

09:00

16:10

31h 10m

1728

सोमंबुगुशु

वि

22:15

06:50

32h 35m

1838

सोमंबुगुशु

वि

20:10

07:10

35h

1838

सोमंबुगुशु

वि

19:00

08:55

13h 55m

754

सोमंबुगुशु

वि

18:40

08:55

14h 15m

754

सोमंबुगुशु

वि

07:35

04:30

44h 55m

2140

सोमंबुगुशु

वि

20:10

17:00

44h 50m

2140

सोमंबुगुशु

वि

08:30

14:30

30h

1666

सोमंबुगुशु

वि

08:30

13:45

29h 15m

1689

सोमंबुगुशु

वि

14:05

02:00

35h 55m

2042

सोमंबुगुशु

वि

21:55

07:45

33h 50m

2042

सोमंबुगुशु

वि

08:35

13:20

28h 45m

1685

सोमंबुगुशु

वि

00:15

07:00

30h 45m

1685

सोमंबुगुशु

वि

05:10

18:15

37h 05m

1977

सोमंबुगुशु

वि

22:25

09:00

34h 35m

1924

सोमंबुगुशु

वि

19:00

06:35

35h 35m

1924

सोमंबुगुशु

वि

07:10

08:35

1h 25m

77

सोमंबुगुशु

वि

09:40

11:00

1h 20m

77

सोमंबुगुशु

वि

12:20

13:45

1h 25m

77

सोमंबुगुशु

वि

14:00

15:25

1h 25m

77

सोमंबुगुशु

वि

15:35

17:00

1h 25m

77

सोमंबुगुशु

वि

21:55

23:20

1h 25m

77

सोमंबुगुशु

वि

15:20

06:35

15h 15m

845

सोमंबुगुशु

वि

22:35

13:55

15h 20m

845

सोमंबुगुशु

वि

11:05

11:00

47h 55m

2497

सोमंबुगुशु

वि

15:00

13:30

46h 30m

2497

सोमंबुगुशु

वि

14:10

15:20

1h 10m

54

सोमंबुगुशु

वि

11:40

13:00

1h 20m

54

सोमंबुगुशु

वि

17:38

21:20

3h 42m

130

सोमंबुगुशु

वि

05:50

09:15

3h 25m

130

सोमंबुगुशु

वि

11:05

11:00

47h 55m

2497

सोमंबुगुशु

वि

06:00

05:15

47h 15m

2497

सोमंबुगुशु

वि

15:00

22:05

31h 05m

1686

सोमंबुगुशु

वि

00:50

08:20

31h 30m

1686

सोमंबुगुशु

वि

20:15

09:45

37h 30m

2066

सोमंबुगुशु

वि

06:30

19:50

37h 20m

2066

सोमंबुगुशु

वि

13:40

07:20

17h 40m

913

सोमंबुगुशु

वि

11:50

05:45

17h 55m

913

सोमंबुगुशु

वि

23:10

11:45

12h 35m

815

सोमंबुगुशु

वि

19:40

08:00

12h 20m

815

सोमंबुगुशु

वि

13:45

17:15

27h 30m

1602

सोमंबुगुशु

वि

20:55

22:40

25h 45m

1602

सोमंबुगुशु

वि

21:55

03:00

29h 05m

1693

सोमंबुगुशु

वि

10:45

15:30

28h 45m

1693

सोमंबुगुशु

वि

22:15

19:30

21h 15m

1304

सोमंबुगुशु

वि

08:00

05:40

21h 40m

1304

सोमंबुगुशु

वि

19:25

01:40

30h 15m

1842

सोमंबुगुशु

वि

23:20

04:45

29h 25m

1842

सोमंबुगुशु

    Train Cancelled
Loading...
Disclaimer: This website has no affiliation with the Indian Railways Officially site. We do not claim 100% accuracy of fast-changing train information. We advised that you must verify the data from other sources like http://www.indianrail.gov.in or https://irctc.co.in.